Премия Рунета-2020
Москва
+21°
Boom metrics
Москва18 июля 2013 4:00

Алексея Навального признали виновным по делу о хищениях имущества "Кировлеса"

Другие новости утра: в Москве произошел сбой на Кольцевой линии метро, а с сочинского поезда сняли детей с менингитом
Источник:kp.ru
Алексея Навального признали виновным по делу "Кировлеса"

Алексея Навального признали виновным по делу "Кировлеса"

Фото: REUTERS

Накануне главными темами на нашем сайте стали:

- дикая история в Приморье, где виновника ДТП линчевали прямо на дороге;

- бунты против мигрантов:в Питере потребовали отставки главы УФМС, а в Екатеринбурге - выселить приезжих из города;

- продолжение истории со страшной аварией под Подольском: родня водителя «КамАЗа», погубившего 18 человек, считает его героем. Как видим, новости сплошь грустные, посмотрим, что нам приготовил сегодняшний день.

Утром же в московском метро произошел очередной сбой, на этот раз на Кольцевой линии. От станции «Киевская» до «Октябрьской» составы не ходили почти час. В метрополитене заявили, что график поездов был нарушен в связи с техническими причинами.

Сегодня мы проведем для вас две онлайн-трансляции. В 9 утра в Кирове начнется заключительное заседание суда, на котором вынесут приговор Алексею Навальному, а к 18.00 наши корреспонденты отправятся на народный сход в Москве, который приурочен к вынесению приговора оппозиционеру. Наблюдатели ждут несколько тысяч человек…

ГРАДУСЫ

Погода в Москве почти ничем не будет отличаться от той, что была в среду, разве что нам обещают на один градус больше: не +21, а целых +22. Малооблачно, ветер западный.

КОНКУРС Напоминаю о конкурсе «Утренний Look»! Выкладывайте свои фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #кпмосква. Также шлите их нам на почту reporter@kp.ru c пометкой кпмосква в теме письма. Так вы попадете в нашу трансляцию. КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ В наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы вести трансляцию с нами, надо всего лишь зарегистрироваться через любую соцсеть!

КОНКУРС

Напоминаю о конкурсе «Утренний Look»! Выкладывайте свои фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #кпмосква. Также шлите их нам на почту reporter@kp.ru c пометкой кпмосква в теме письма. Так вы попадете в нашу трансляцию.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

В наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео.

Для того, чтобы вести трансляцию с нами, надо всего лишь зарегистрироваться через любую соцсеть!