Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды28 августа 2013 16:14

Звезды выглядят, как гризли, надевая эти "грилзы"

Почему звезды начали делать себе челюсти из драгметаллов
Новая фишка Мадонны - определенно вещь "на любителя"

Новая фишка Мадонны - определенно вещь "на любителя"

Фото: REUTERS

Удивительная мода пришла к нам с Запада - теперь все более-менее крутые артисты начали всячески украшать свои зубы. А что - правильно, с волосами уже наэксперементировались - и дреды попробовали, и выстригать ирокезы попробовали. Тело самые смелые "забили" татуировками, остальные использовали чудеса фитнеса и пластики, чтобы сохранить в приличном виде.

А вот зубы - это, простите, свежо и ново. У нас в России человек с золотыми зубами вызывает сочувственную улыбку, как наследие советского прошлого. Зато теперь любая Клавдия Петровна и Ашот с рынка, сверкнув золотом во рту, будут считаться в самом что ни на есть голливудском тренде.

Началось все с Мадонны - певица еще в 90-х показала золотую капу в клипе "Эротика", но про это уже все забыли. Кроме нее самой - именно Мадж на днях сразила общественность, продемонстрировав модные "грилзы" на концерте классической музыки в Ментоне Почитатели таланта певицы начали бесноваться в комментариях к ее Твиттеру и Инстаграму, на что Мадонна написала: "Не надо ненавидеть меня, ненавидьте мои грилзы". Мадонну тут же "процитировала" Кэти Перри премии MTV VMA 2013 - певица явилась со ртом, полным драгоценных камней. Нестандартное украшение из золота с 24 бриллиантами было сделано для Кэти на заказ, под цвет наряда. Но самое необычное стоматологическое украшение продемонстрировала Рианна - у певицы на зубах красуются золотые пистолеты. А самое богатое - у пловца Пайана Лохте - судя по виду, если продать его накладку, можно купить дом в Голливуде.

Скромную капу носит и Лана Дель Рей - сначала "зуб" был чисто золотым, затем певица заменила его на украшенный бриллиантиками. А из наших звезд красоту во рту носит лишь Оля Серябкина из группы Serebro.

Врачи, меж тем, говорят, что такие украшения чрезвычайно вредны для зубов даже при временном ношении - кариес и проблемы с деснами вам обеспечены, будь вы Мадонна или Рианна - без разницы. А во Флориде один семилетний мальчик даже проглотил свои грилзы! Если такое вдруг случится с артистом во время концерта - быть беде.