Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 января 2014 22:30

51-летняя Деми Мур похвасталась стройной фигурой в бикини и новым юным бойфрендом

Актриса после развода с Эштоном Катчером оттягивается на курорте в Мексике [фото]

Фото: SPLASH NEWS

Почти два года длилась эпопея с разводом Деми Мур и Эштона Катчера. Став официально свободной и наконец-то подписав все бумаги о разделе имущества, Деми решила начать новую жизнь. Актриса отметила Новый год на роскошном курорте в Мексике. Да не одна, а в компании нового возлюбленного! Судя по горячим кадрам, которые папарацци сняли на мексиканском пляже, новой пассии актрисы нет еще и тридцати.

Имя нового бойфренда Деми пока неизвестно, однако выглядит парень впечатляюще: молодой красавец с многочисленными татуировками совершенно покорил голливудскую звезду. Парочка, уединившаяся на пляже, казалось, не замечала никого вокруг. Искупавшись в океане, Деми и ее друг удобно устроились на лежаках. Актриса то и дело обнимала парня и выглядела совершенно счастливой – как будто и не было скандальной истории с изменой ее бывшего мужа, долгой реабилитации в клинике и месяцев затворничества, когда актриса не показывалась на публике. Да и сама Деми сейчас выглядит просто потрясающе: фигура 51-летней звезды безупречна.

Деми Мур встретила новый год на мексиканском курорте в компании нового молодого бойфренда.

Деми Мур встретила новый год на мексиканском курорте в компании нового молодого бойфренда.

Фото: SPLASH NEWS

Весь прошлый год друзья наблюдали, как меняется Деми: она толком не спала, не ела и выглядела очень истощённой. Когда актриса попала в больницу после передозировки «веселящим газом», врачи буквально вытащили ее с того света. Медики забили тревогу: Мур весила всего 42 килограмма, ей поставили диагноз «анорексия». И даже выйдя из реабилитационной клиники после двух месяцев лечения, она смотрелась тенью былой себя. Актриса сильно похудела, впала в уныние и старалась как можно меньше бывать на людях. Очевидно, что Деми прошла длинный путь и добилась успехов. Весь этот год она сидела на специальной диете, которая позволила ей набрать вес. Кроме того, актриса много плавала и занималась йогой. И, разумеется, посещала психолога, который помог ей забыть о бывшем муже.

51-летняя Деми отлично выглядит в бикини.

51-летняя Деми отлично выглядит в бикини.

Фото: SPLASH NEWS