Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 мая 2014 16:19

Алла Пугачева возвращается на "Новую волну"

Примадонна согласилась принять участие в музыкальном конкурсе Игоря Крутого
Говорят, что в Юрмалу Алла Борисовна приедет вместе с мужем -телеведущим и актером Максимом Галкиным и двойняшками - Гарри и Лизой

Говорят, что в Юрмалу Алла Борисовна приедет вместе с мужем -телеведущим и актером Максимом Галкиным и двойняшками - Гарри и Лизой

Несколько лет подряд Алла Пугачева пропускала песенный фестиваль в Юрмале. Ходили слухи, что всему виной некие разногласия с создателем конкурса Игорем Крутым. Однако, Алла Борисовна досужие сплетни не комментировала.

И вот в пресс-службе конкурса "Новая волна" "КП" подтвердили, что Примадонна возвращается на "Новую волну". Напомним: фестиваль пройдет в Юрмале с 22 по 27 июля.

Конечно же, самой главной сенсацией конкурса станет прибытие в Юрмалу музы "Новой волны" - Аллы Пугачевой. Интернет-СМИ утверждают, что Алла Борисовна приедет в Латвию с мужем - популярным телеведущим и пародистом Максимом Галкиным и двойняшками - Гарри и Лизой.

Сообщается, что Юрмалу посетит и французская певица Лара Фабиан, шведский поп-певец Ola, итальянский певец Алессандро Сафина, певец Рикки Мартин и другие знаменитости.

Игорь Крутой отпразднует на "Новой волне" 60-летие

Игорь Крутой отпразднует на "Новой волне" 60-летие

К слову, в эти дни отпразднует юбилей создатель конкурса - композитор и продюсер Игорь Крутой.

Маэстро отметит в жаркой Юрмале свое 60-летие. А для своих поклонников Игорь Яковлевич тоже приготовил сюрприз - 15-16 ноября в Кремле пройдут юбилейные вечера Крутого. А 22 ноября композитор отметит свой юбилей на сцене "Олимпийского", где маэстро поздравят его друзья по цеху.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Максим Галкин опроверг слухи о проблемах с сердцем у Пугачевой

Виктор МАСЛОВ

С завидной регулярностью о жизни Аллы Пугачевой на просторах Интернета появляются новые "утки".

Так на днях некоторые СМИ поспешили сообщить, мол, у Примадонны возникли проблемы с сердцем. Дескать, певица пожаловалась врачам на "возвратную стенокардию". Мол, Алла Борисовна решила поставить себе в Израиле новые стенты взамен старых.

Муж певицы - актер и телеведущий Максим Галкин в интервью журналу "Тайны звезд" эту информацию опроверг.

- Бред! - заявил Галкин журналистам.

Напомним: в 2010 году директор научно-исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева Лео Бокерия сделал Пугачевой операцию по стентированию сосудов. Операция была плановая. И вскоре обновленная Алла Борисовна выписалась из клиники.

Сейчас Примадонна чувствует себя хорошо. Как уже сообщала "КП", "женщина, которая поет", вместе с подругой Алиной Редель и детьми (двойняшками Гарри и Лизой-Ред.) отдыхает в Израиле.

МЕЖДУ ТЕМ

Алла Пугачева заметно помолодела на отдыхе в Израиле

О том, что Алла Пугачева отправилась с младшими детьми отдыхать в Израиль, уже сообщили многие СМИ. Но «КП» удалось узнать некоторые подробности отдыха звездного семейства (читайте далее)

КСТАТИ

Алфавит Пугачевой А – «Арлекино»

Алфавит Пугачевой

А – «Арлекино»

Песня, которая вывела Аллу Пугачеву из разряда молодых многообещающих певиц в разряд суперзвезд. Написана была еще в 60-е, болгарин Эмил Димитров победил с ней на фестивале в Сопоте. Пугачева в 1974-м блестяще спела русскую версию на фестивале «Золотой Орфей» в болгарском Слынчев Бряге, и получила Гран-при. Пластинка с «Арлекино» была выпущена очень быстро, и тут же стала огромным дефицитом (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева: «Больше не буду отмечать дни рождения. Приглашаю всех на свое 70-летие!»

В старинном особняке на Тверском бульваре, где с недавнего времени открыли «Дом приемов» для праздничных банкетов, 15 апреля 2014-го года Алла Пугачева отметила свой 65-й день рождения. Именинница была стройна и элегантна: новая прическа, изящное черное платье (читайте далее)