Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды9 сентября 2014 23:57

Пирс Броснан в Москве был на высоте

Актер отдохнул в роскошном ресторане в Сити
Источник:kp.ru
Гости так и норовили сфотографироваться с Броснаном

Гости так и норовили сфотографироваться с Броснаном

Фото: СОЦСЕТИ

Вчера вечером в столицу впервые прилетел легендарный исполнитель роди Джеймса Бонда, Пирс Броснан. Актер прибыл в столицу, чтобы представить россиянам свою новую картину «Человек ноября», где он вновь берет в руки оружие и расправляется с негодяями.

Пирс приземлился в московском аэропорту Домодедово на день раньше всех официальных мероприятий. Не смотря на то, что не так давно голливудской суперзвезде исполнился 61 год, он по прежнему статен, подтянут и таки производит впечатление секретного суперагента. Дорогая одежда, черные очки, никаких резких движений - в общем, настоящий шпион высокого класса.

Актер остановился в отеле «Арарат Парк Хаятт». Сменив кожаную куртку и черную рубашку на стильный классический костюм, актер отправился в ресторан Sixty, где у него был запланирован ужин. Гости так и норовили с ним сфотографироваться, но Броснан практически не был готов к тому, чтобы тратить свое время на «селфи». Отужинав и пообщавшись с организаторами мероприятия, экс-Бонд отбыл в гостиницу, чтобы подготовиться к встрече с прессой.