Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
Происшествия15 января 2015 12:49

В Москве актера из фильма «Бумер» жестоко избили и ограбили на 50 тысяч рублей

Правда, соседи утверждают, что в реанимацию Игорь Арташонов попал после долгого запоя
В больнице медики сообщили, что 50-летняя звезда фильма "Бумер" поступила в непотребном виде

В больнице медики сообщили, что 50-летняя звезда фильма "Бумер" поступила в непотребном виде

Погром в квартире, кровь и отсутствие 50 000 рублей - в таком состоянии застала московское жилье супруга актера Игоря Арташонова после недельного отсутствия. В квартире не было и самого мужа. С многочисленными травмами и в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения его доставили в реанимацию.

Соседи утверждают, что как только жена Екатерина Рубан уехала в Брянск для лечения онкологического заболевания, у актера начался запой. Не "просыхал" он всю неделю. Вот и оказался с признаками "белой горячки" на больничной койке. Но супруга отказывается верить в такой сценарий происходящего.

- В квартиру явно пришли грабители. В шкафах все перевернуто, все сумки открыты. Думали, что у него много денег. Еще и Игоря избили. Он об этом сам говорит, но врачи называют его слова о бандитах "белой горячкой", - защищает Екатерина Рубан.

В больнице медики сообщили, что 50-летняя звезда фильма "Бумер" поступила в непотребном виде, актер не один день был в запое - у него поражена печень. Вероятно, что никто его не бил - разбитый нос и синяки могли быть следствием недержания на ногах.