Питерский "Зенит" победил 2:0 итальянский "Торино"

Голы у российского клуба забили Витцель и Кришито
Источник:kp.ru
Питерский "Зенит" выиграл со счетом 2:0 у "Торино".

В Санкт-Петербурге завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Зенитом" и итальянским "Торино". Туринский клуб был повержен в гостевом поединке.

На 38-й минуте первый гол в матче забил полузащитник питерцев Аксель Витцель. Спустя 15 минут второй мяч в ворота "Торино" забил итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито, сделавший счет 2:0.

Поединок так и завершился победой лидера российской Премьер-Лиги. Ответный поединок пройдет 19 марта в Турине.

Удар через себя в исполнении одного из лучших игроков поединка - бельгийского полузащитника "Зенита" Витцеля.

Доменико Кришито провел второй гол в ворота "Торино" и попал в объятия партнеров по команде.

Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия отметился желтой карточкой в матче против "Торино".

Бельгийский хавбек питерского "Зенита" Аксель Витцель празднует первый гол в матче в ворота "Торино".

Форвард "Зенита" Халк - главная звезда питерского клуба в розыгрыше Лиги Европы.

Полузащитник "Зенита" Аксель Витцель открыл счет в матче, а форвард "Торино" Фабио Квальярелла не смог остановить его.

Игрок "Торино" Никола Максимович тоже не смог остановить форварда "Зенита" Халка.

Форвард питерского "Зенита" Халк в борьбе за мяч с игроком "Торино" Марко Бенасси.