Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 мая 2015 14:50

Ольга Шелест перестала скрывать беременность и впервые показала животик

38-летняя телеведущая скоро станет мамой во второй раз
Ольга Шелест перестала скрывать беременность и впервые показала животик. ФОТО: Инстаграм @olgashelest

Ольга Шелест перестала скрывать беременность и впервые показала животик. ФОТО: Инстаграм @olgashelest

Наверное, как и всякая беременная женщина Ольга Шелест немного суеверна, поэтому долгое время никак не комментировала свое интересное положение. Но теперь, когда округлившийся животик стал заметен окружающим, решила поделиться с поклонниками радостной новостью в микроблоге.

38-летняя телеведущая выложила в инстаграм снимок, где позирует на фоне знака "Парковочное место для будущих мам".

"Припарковалась!" – прокомментировала эффектный кадр телеведущая, добавив говорящие хештеги "будущая мама" и "упс я сделала это снова".

Сейчас Ольга вместе с дочерью Музой отдыхает во Франции, и похоже, отдых и внутреннее состояние гармонии настроили ее на откровенный лад.

Напомним, разговоры о том, что Ольга Шелест беременна во второй раз, поползли еще в конце апреля. Тогда мама полуторогодовалой Музы появилась на одном из светских благотворительных мероприятий в просторном платье. И хотя фасон наряда предполагал скрыть изменившуюся фигуру, журналисты сделали вывод, что Шелест ждет второго малыша. Тогда Ольга не стала подтверждать или опровергать слухи.

Телеведущая впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. О беременности звезды стало известно во время показа Christian Dior на Красной площади, куда Ольга пришла в белом длинном платье в пол. Несмотря на то, что всю беременность Ольга провела в Москве, рожать первенца она отправилась в Нью-Йорк. Отец ребенка - Алексей Тишкин. С ним Ольга вместе более 15 лет, однако свои отношения они оформили совсем недавно