Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды29 июня 2015 16:19

Киркоров отметил день рождения сына

Мартину исполнилось три года
По случаю дня рождения сына Филипп собрал гостей. Фото: инстаграм

По случаю дня рождения сына Филипп собрал гостей. Фото: инстаграм

Ровно три года назад, 29 июня на концерте в Софии популярный певец Филипп Киркоров объявил о рождении сына Мартина. Напомним: у артиста есть еще дочь Алла-Виктория, которая на 7 месяцев старше своего братика.

Долгожданных детей артисту родили суррогатные мамы. О том, кто биологические матери детей, Филипп Киркоров прессе не рассказывает.

Правда, недавно в интервью телеканалу НТВ король эстрады признался, что у малышей есть мама, которую зовут Наташа. Мол, женщина живет в одном доме с детьми и артистом. Все сразу подумали, что речь идет о бизнесвумен Наталье Ефремовой, крестной маме Аллы-Виктории. Сам же артист уточнять эту информацию не спешит.

Мартину исполнилось три года. Фото: инстаграм

Мартину исполнилось три года. Фото: инстаграм

По случаю дня рождения сына Филипп собрал гостей. В инстаграме Марины Юдашкиной появились первые фотографии с торжества. Судя по фото, поздравить Мартина Киркорова пришли самые близкие друзья его папы: крестная Аллы-Виктории Наталья Ефремова, Алла Пугачева с мужем, популярным телеведущим Максимом Галкиным, семья Юдашкиных, Ани Лорак, Алина Редель, чета Буйновых, Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, Андрей Малахов с супругой Натальей.

- Мартин Киркоров, с днем рождения! Счастья тебе, маленький и дорогой человек! - поздравила в своем блоге малыша супруга кутюрье Валентина Юдашкина Марина.

Киркоров отметил день рождения сына. Фото: инстаграм

Киркоров отметил день рождения сына. Фото: инстаграм