Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 июля 2015 11:50

Хакеры взломали почту Валерии Гай Германики и выложили в сеть фото ее страстного поцелуя с танцором

В интернет утекли еще несколько снимков с закрытой вечеринки Flat 247
Семен ЕЛЕНИН
Валерия Гай Германика.

Валерия Гай Германика.

Очередной жертвой хакеров, которые охотятся за личными фото знаменитостей, стала режиссер Валерия Гай Германика. Снимки из архива автора скандального сериала «Школа» и фильма «Да и да» появились на днях на одном из российских интернет-форумов. Анонимный автор признался, что такие «тусовки» в разгар будней для знаменитостей не редкость, а взломать почтовые ящики сразу нескольких «селебов» (celebrity в переводе с английского - знаменитость, - прим. авт.) ему заказали. Кто? Пока это остается тайной.

Артем Королев.

Артем Королев.

Как стало известно «Комсомолке», опубликованные снимки были сделаны около двух недель назад на одной из закрытых вечеринок Flat 247. В объектив камеры попал знаменитый рэпер Гуф, певица Анастасия Стоцкая, телеведущий канала «Пятница» Артем Королев. Интеллектуала Анатолия Вассермана застукали в компании фигуристой блондинки, Дюшу Метелкина из Comedy Club - «пристающим» к манекену. Но на самом пикантном снимке оказалась Валерия Гай Германика.

Дарья Малыгина.

Дарья Малыгина.

31-летняя эпатажная дива весьма откровенно целуется с бородатым мужчиной, в котором блогеры уже опознали танцора Вадима Любушкина.

Известно, что с молодым человеком Валерия закрутила бурный роман в начале года на телепроекте «Танцы со звездами». А 12 июля Гай Германика и Любушкин поженились. Ранее режиссер около двух лет встречалась с бывшим солистом рок-группы «Агаты Кристи» Глебом Самойловым и даже сняла для нового музыкального проекта возлюбленного один из клипов.

Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая.

Напомним, в прошлом году в США грянул громкий скандал, когда в руках хакеров оказались откровенные фото из телефонов почти сотни знаменитостей. Опубликованные в Сети снимки были похищены после взлома аккаунтов iCloud — так называемого «облачного хранилища», куда копируется вся информация современных гаджетов: фото, видео, номера телефонов и прочее. Аналогичные системы есть не только у Apple, но и других компаний. Тогда среди жертв «компьютерных пиратов» оказались актрисы Кирстен Данст (любимая девушка «Человека-Паука» из одноименной франшизы), Эмма Уотсон из киносаги про Гарри Поттера, Скарлетт Йоханссон, Вайнона Райдер, а также певицы Рианна, Селена Гомес, Аврил Лавин, фотомодель Ким Кардашьян.

Анатолий Вассерман.

Анатолий Вассерман.

Ранее в аналогичную ситуацию попадала наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон, актриса Мила Кунис и многие другие американские и британские звезды.

Из российских «взломанных» знаменитостей первой, судя по всему, стала светская львица Лена Ленина. Ее интимные фото утекли в Сеть в 2012 году. А в прошлом году хакеры выложили на всеобщее обозрение снимки из личных архивов экс-солистки «ВИА Гры» Татьяны Котовой, телеведущей и экс-актрисы фильмов для взрослых Елены Берковой, актрисы Натальи Рудовой, резидента Comedy Club Романа Юнусова, а также бывших КВНщиков Дмитрия Кожомы и Таира Мамедова.

Саймон Черный Перец.

Саймон Черный Перец.

В большинстве случаев, делами о взломах звездных аккаунтов занималась полиция. Но ни у нас, ни в Штатах хакеров поймать и прижучить не удалось. Пока не удалось.