Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 августа 2015 12:43

Евгений Цыганов готовится в седьмой раз стать отцом

Звезда сериала «Оттепель» и его супруга актриса Ирина Леонова ждут пополнения в семье
На телеэкране 36-летний Евгений Цыганов очень часто предстает в образе ловеласа

На телеэкране 36-летний Евгений Цыганов очень часто предстает в образе ловеласа

Фото: Евгения ГУСЕВА

На телеэкране 36-летний Евгений Цыганов очень часто предстает в образе ловеласа и беспечного мачо. А в реальной жизни актер, как оказалось, примерный семьянин и многодетный отец. У Цыганова и его 36-летней красавицы-жены актрисы Ирины Леоновой («Дети Арбата», «Куприн. Яма») шесть детей: 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, -4-летний Александр и годовалый Георгий.

А недавно стало известно, что осенью у пары родится седьмой ребенок. Пол малыша пока неизвестен.

- Да, я жду ребенка, - поделилась с «КП» жена Евгения Цыганова актриса Ирина Леонова. - Но мне хотелось бы подчеркнуть, что мы с мужем не любим, когда про нас пишут в прессе. Миллионы людей рожают, зачем про это рассказывать?

Говорят, что большая семья Цыгановых, несмотря на звездный статус Евгения, долгое время проживала в крохотной однокомнатной квартире недалеко от Таганки.

Но звездная пара так счастлива, что бытовые трудности для них никогда не были помехой.

К счастью, не так давно квартирный вопрос был решен. О чем Ирина Леонова рассказала в интервью "Экспресс-газете":

"Да. Раньше у нас была совсем маленькая квартира. А сейчас - просто счастье! Я каждый день благодарю и судьбу, и Женю, который много снимается. И театр Фоменко, где он работает. У нас появилась новая чудесная просторная квартира! Немало нынче разговоров про материнский капитал. Но я на личном опыте убедилась, что много чего надо бы сделать в помощь многодетным матерям. Хотя сама не из тех людей, кто с кулаками пойдет требовать: дескать, дайте мне, вы мне должны. Дают - спасибо, я за все благодарна".

Ирина и Евгений на съемках сериала "дети Арбата"

Ирина и Евгений на съемках сериала "дети Арбата"

Фото: кадр из фильма

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Цыганов: Надеюсь, у меня есть возможность отказаться от продолжения «Оттепели»

Звезда сериала «Оттепель» и отец шестерых детей рассказал журналу «Телепрограмма» о своей нынешней жизни, в том числе и личной

В настоящее время Евгений Цыганов снимается в Одессе - в фильме «Битва за Севастополь». Эта картина рассказывает о легендарной советской женщине-снайпере Людмиле Павличенко, уничтожившей во время Великой Отечественной войны 309 фашистов. (подробности)