Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды11 августа 2015 16:30

Беременная Ким Кардашьян снялась обнаженной и выложила фото в «Инстаграм»

За 45 минут кадр собрал полмиллиона «лайков» [фото]
Ким Кардашьян  для самопиара "интересное положение" не помеха.

Ким Кардашьян для самопиара "интересное положение" не помеха.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Скромность — это не про нее, не про Ким Кардашьян. Несмотря на внушительный срок беременности, главная звезда американских реалити-шоу не собирается вести себя как благоразумная будущая мамочка. Чем больше животик — тем больше внимания старается привлечь к себе Ким. Облегающие и прозрачные наряды — пройденный этап: знойная брюнетка сделала "селфи" в обнаженном виде и выложила кадр в «Инстаграм».

Снимок произвел настоящий фурор среди поклонников секс-дивы: всего за 45 минут фото собрало более полумиллиона «лайков». Неизвестно, был ли среди «лайкнувших» этот кадр супруг 34-летней Кардашьян — рэпер Канье Уэст. Как темнокожий исполнитель отнесся к смелому поступку своей жены, пока неизвестно.

Ким Кардашьян снялась обнаженной.

Ким Кардашьян снялась обнаженной.

Фото: СОЦСЕТИ

Зато фанаты «самой большой попы Америки» в полном восторге. «Давай, детка!» «Ты горячая штучка!» «Ждем еще» - оставляют поклонники комментарии к провокационному фото. Находятся, впрочем, и те, кто желает будущей мамочке, наконец, угомониться, и тихо и спокойно родить вдали от фотокамер и соцсетей.

Свой снимок Ким посвятила всем критикам, а так же тем, кто уверен: ее беременность - ненастоящая.

- Сначала они говорили, что я слишком худая, и это «фейк», - подписала Кардашьян выложенное фото, - Теперь они говорят, что я слишком толстая, и это тоже «фейк» Иногда я фотографируюсь до того, как поем, поэтому выгляжу более худой, иногда — сразу после еды, и потому выгляжу толще. Это все часть процесса... Вы знаете, что если бы я воспользовалась услугами суррогатной матери, то непременно рассказала бы вам. Тело у всех разное, каждая беременность тоже очень разная! Я научилась любить свое тело на каждом этапе! И я стану еще больше, и это тоже будет красиво.

О второй беременности Кардашьян стало известно 1 июня, когда Ким получила из клиники результаты анализов. Разумеется, держать новость в секрете брюнетка не стала, поделившись ею со всем светом. О своей беременности телезвезда сообщила в анонсе новой серии телевизионного шоу «Семейство Кардашьян». В этом видеоролике Ким призналась, что уже получила результаты анализа крови, подтверждающие, что она беременна. На записи также был показан поход 34-летней модели на УЗИ.

Кардашьян призналась, что ранее уже не раз пыталась забеременеть с помощью искусственного оплодотворения.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст обручились в октябре 2013 года, их свадьба состоялась в мае 2014-го. Первый ребенок - дочка Норт Вест - родилась у пары в июне 2013-го.