Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2015 14:57

15-летняя дочь Татьяны Навки решила стать певицей

Александра Жулина уже презентовала первую песню на радио [видео]
Потенциальный хит Саши под названием «Буду танцевать» на момент подготовки материала был на 69 месте в голосовании на лучшую песню

Потенциальный хит Саши под названием «Буду танцевать» на момент подготовки материала был на 69 месте в голосовании на лучшую песню

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

69 место и 81 возможного. Может быть, кому-то покажется, что у 15-летней Александры Жулиной не самый лучший результат в рейтинге одной из самых популярных радиостанций в стране, но все познается в сравнении. "Русское Радио" включило дебютную песню старшей дочери Татьяны Навки (от брака с фигуристом Александром Жулиным) в свой «Хит-парад».

Потенциальный хит Саши под названием «Буду танцевать» на момент подготовки материала был на 69 месте в голосовании на лучшую песню. При этом девочка, которая взяла себе сценическое имя «Алексия», с самой первой песней (по данным этого онлайн голосования, - ред.) обошла саму Наташу Королеву, группы «Дюна» и «Земляне», карьера которых насчитывает десятилетия.

Фрагмент песни и видео в свой микроблог выложила младшая сестра Татьяны Навки Наталья. И опубликовала ссылку на это самое голосование, таким образом поддержав племянницу.

Может быть, припев и незамысловатый, но музыка довольно ритмичная и зажигательная. К тому же эстрада не всегда предполагает глубокомысленного содержания.

«Буду танцевать я

Буду зажигать, знай

В станциях метро, в кино и по радио

Буду танцевать я

Буду зажигать

Просто мы с тобой теперь уже не одно»

Между тем, сама Александра Жулина в своем микроблоге скромно умолчала о премьере песни. Однако на специальном портале ответила интересующимся, что поет она сама, а вокалом начала заниматься совсем недавно, в апреле.