Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2015 18:17

Из московской квартиры дочки Ярмольника домработница вынесла два миллиона рублей

Воровке не пришлось выдумывать хитрых планов - у нее были ключи от квартиры
Александра Ярмольник считает, что ее могла обокрасть собственная домохозяйка

Александра Ярмольник считает, что ее могла обокрасть собственная домохозяйка

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Дочку известного актера Леонида Ярмольника 25 сентября обокрали. По данным нашего источника, в дежурную часть ОМВД по району Хамовники 31-летняя Александра Ярмольник обратилась лично. В заявлении она указала, что кто-то вскрыл ее квартиру и вынес два миллиона рублей.

Девушка подозревает, что воспользоваться ее отсутствием могла домработница, которая вошла в доверие и имела ключи от ее квартиры, расположенной в одном из домов по улице Усачева. В полиции не стали называть имени подозреваемой.

- Полиция расследует квартирную кражу, совершенную в центре Москвы, - рассказал "КП" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов. - Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестные, открыв ключами замки входной двери, тайно проникли в квартиру и похитили около двух миллионов рублей.

Из квартиры были изъяты отпечатки пальцев, которые направлены на дактилоскопическое исследование. На месте также работали эксперты. Согласно их заключению, замки и входная дверь повреждений не имеют.

- В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в ГУ МВД России по Москве. - Рассматриваются несколько версий произошедшего, в том числе о причастности к преступлению лиц, имевших свободный доступ в квартиру.