Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество18 октября 2015 17:30

Невестка убитого в Москве экс-мэра Шахт выиграла конкурс "Миссис Россия International-2015"

27-летняя представительница Ростовской области Олеся Понамаренко, признанная самой красивой замужней женщиной страны, сама занимается модельным бизнесом
Иван ТИМОФЕЕВ
Олеся Понамаренко считает, что главные победы - у нее все же еще впереди. Фото: Инстраграм агентства "Имидж-Элит".

Олеся Понамаренко считает, что главные победы - у нее все же еще впереди. Фото: Инстраграм агентства "Имидж-Элит".

В Ростове-на-Дону определилась победительница конкурса "Миссис Россия International-2015", за право обладать званием самой красивой замужней женщины страны в котором состязались прекрасные представительницы Центрального, Приволжского, Сибирского, Северо-Западного и Южного федеральных округов.

Донской регион в нем представляли сразу две леди – 36-летняя ростовчанка, носящая титул «Прима Дона-2015» Гаяне Григорян и 27-летная жительница Шахт, «Миссис Ростов-2015» Олеся Понамаренко.

И именно Олесе, решением жюри, и присуждено это звание, дающее ей теперь право представлять Россию уже на международном конкурсе Mrs. International-2016 в Чикаго.

Красавица замужем за Евгением Понамаренко – сыном покойного экс-мэра Шахт Сергея Понамаренко, который трагически погиб в Москве весной 2012-го (его «Ауди А5» расстрелял киллер, когда экс-градоначальник остановился на заправке на Можайском шоссе).

У Олеси – два высших образования, она трудится директором студии красоты, руководит школой модельного искусства и активно реализует себя на дизайнерском поприще. У них с Евгением – двое детей: шестилетняя дочь Камилла и годовалый Даниил.

- Я всегда ставлю перед собой много целей, - заметила сама Олеся в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды – Ростов-на-Дону». - Но все успевать у меня получается только благодаря моему любимому мужу Евгению. Он всегда меня понимает и поддерживает. Он моя опора и каменная стена. Я благодарна ему за то, что он всегда рядом. Но, безусловно, самое главное достижение и самая большая ценность в моей жизни - это дети. Невозможно ничем измерить то счастье, что у меня есть такое чудо.

А основное богатство красавицы - ее семья.

А основное богатство красавицы - ее семья.

Что касается самого конкурса, то Олеся считает, что будущие победы у нее все-таки еще впереди.

- Я не остановлюсь на достигнутом, у меня еще много творческих планов и не завоеванных корон, - считает она. – А победа во всероссийском конкурсе – это еще одно доказательство и себе, и окружающим, что все в этой жизни возможно, главное - желание, вера и работа над собой.

Другая представительница Ростовской области, Гаяне Григорян получила специальный приз конкурса, став обладательницей титула «Миссис ЮФО» и также, как и Олеся Понамаренко, получив возможность представлять нашу страну на мировом конкурсе в Чикаго.