Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 октября 2015 23:00

Татьяна Навка рассказала, за что она благодарна бывшей жене Дмитрия Пескова

«Я понимаю, как Кате было непросто», - призналась спортсменка [фото]
Татьяна Навка призналась, что очень признательна бывшей супруге Пескова за понимание.

Татьяна Навка призналась, что очень признательна бывшей супруге Пескова за понимание.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Минувшим летом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка сыграли пышную свадьбу. Предыдущий брак Пескова продлился почти 20 лет — со своей второй женой Екатериной Солоницкой он расстался в 2014 году. Татьяна Навка призналась, что очень признательна бывшей супруге Пескова за понимание, благодаря которому им удалось достичь согласия в воспитании детей.

- Я благодарна его бывшей жене, Кате, за то, что она нашла в себе силы принять ситуацию, разрешила детям встречаться с отцом, - рассказала спортсменка в интервью журналу «HELLO!». - Так что периодически к Саше (дочь Татьяны Навки от брака с Александром Жулиным. – Прим.ред.) и Наде присоединяются Мика, Лиза и Дени – и мы живем все вместе. Я понимаю, как Кате было непросто, я ведь сама была в похожей ситуации. И, когда отпускала дочку Сашу к бывшему мужу Александру Жулину и его нынешней жене Наташе, не чувствовала никакой ревности. Понимала, что это необходимо.

По словам Татьяны, у нее сложились теплые отношения со старшей дочерью Пескова — 17-летней Лизой.

- Я поддерживаю Лизу и очень стараюсь помочь ей, – говорит спортсменка.

Такого же мнения придерживается и Елизавета Пескова. В одном из интервью девушка рассказывала, что всегда прислушивается к советам Татьяны и что у них отношения скорее как у подруг, нежели как у мачехи и падчерицы. Недавно Лиза блеснула на балу дебютанток «Татлера», куда она пришла в сопровождении бойфренда, мамы Екатерины, бабушки и дедушки (подробности).

Лиза нежно привязана к своим братьям Мику и Дени и часто размещает их фотографии на своей странице в «Инстаграме». К слову, на днях Дмитрий Песков рассказал журналистам об успеваемости своего старшего сына. По словам пресс-секретаря президента, мальчик закончил четверть на четверки и тройки.

- У меня сын-шестиклассник закончил четверть, шалопай, тройки-четверки, дома скандал! И одна пятерка - по географии! - признался он (подробности).