Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2015 17:30

60-летняя Лариса Долина выложила в Интернет снимок в купальнике

Певица удивила поклонников неожиданным кадром [фото]
Не так давно певица влилась в ряды звезд, которые уже завели свои микроблоги в «Инстаграме».

Не так давно певица влилась в ряды звезд, которые уже завели свои микроблоги в «Инстаграме».

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Лариса Долина поразила почитателей своего таланта неожиданным фото: певица опубликовала в Интернете свой снимок в купальнике. Не так давно певица влилась в ряды звезд, которые уже завели свои микроблоги в «Инстаграме», и ежедневно радует подписчиков свежими кадрами. Обычно это фото с концертов, съемок или просто снимки под настроение. Артистка, затосковав по лету и солнышку, решила поделиться с читателями своей странички ярким и солнечным кадром. Подписчики «Инстаграма» звезды пришли от фото в полный восторг: учитывая, что недавно Лариса Александровна отметила 60-летний юбилей, ее фигуре можно только позавидовать.

На фото певица стоит на фоне моря в облегающем топе и крошечных трусиках от бикини желтого цвета. По-видимому, снимок был сделан в Сочи во время съемок программы «Вместе с дельфинами», в которой Лариса принимала участие. Поклонники не могли не отметить, что фигура певицы выглядит стройной и подтянутой — ни грамма лишнего. Как тут не вспомнить знаменитую кефирную диету Долиной, о которой она неоднократно рассказывала журналистам! Стоит только взглянуть на этот кадр, как сразу понимаешь: кефир работает!

В отличие от многих своих звездных коллег, Лариса Долина не стесняется выкладывать в «Инстаграм» снимки, на которых она выглядит совершенно естественно — например, не накрашенной, без прически и в повседневной одежде. Освоила Лариса Александровна и искусство «селфи», регулярно выкладывая в сеть «самострелы».

К слову, Лариса Долина — не единственная артистка, которая в свои годы может смело выложить в Интернет фото в купальнике. Снимками в бикини в своем «Инстаграме» регулярно делится и 61-летняя Любовь Успенская. Звезда шансона выкладывала их во время отдыха в Европе и в Израиле.

Задорными пляжными снимками пестрит и страничка 65-летней Надежды Бабкиной. Своими фото в бикини руководитель ансамбля «Русская песня» поклонников не балует, но может легко опубликовать кадры, на которых она снята в открытых летних сарафанчиках или легком парео. Выглядит при этом Надежда Георгиевна просто замечательно.

КСТАТИ

Кефирная диета Ларисы Долиной

Семь дней есть определенные продукты, не отступая ни на шаг от правил:

1 день - 400 г печеного картофеля без соли и 500 г кефира 1% (это на весь день); 2 день - 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира 1%; 3 день - 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г кефира 1%; 4 день - 400 г куриных грудок отварных без соли и 500 г кефира 1%; 5 день - 400 г фруктов и 500 г кефира 1%; 6 день - 1,5 л минеральной воды без газа (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне); 7 день - 400 г фруктов и 500 г кефира 1%.

Вся пища делится на шесть приемов, принимается строго по часам - в 8, 10, 12, 14, 16, 18 часов;

Перед диетой необходимо провести разгрузочный день. Кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды, а утром - чашку черного кофе без сахара (подробности).