Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics
Досуг23 ноября 2015 14:00

«ПРИЗРАК ОПЕРЫ» ОТМЕТИТ НОВЫЙ ГОД БАЛ-МАСКАРАДОМ

11 декабря мюзикл приглашает окунуться в атмосферу праздника
Саша ФУКС

Фото: предоставлено пресс-службой

Сцена Маскарада в мюзикле «Призрак оперы» — одна из самых красивых и эффектных. Поднимается занавес — и публика замирает от восторга. В этот вечер бал-маскарад пройдет не только на сцене «Призрака Оперы», но и в празднично украшенном фойе театра МДМ. Прямо под роскошной люстрой будет установлена пушистая рождественская ель, декорированная венецианскими масками, а на паркете изящные бальные пары будут вальсировать под музыку Штрауса.

Зрителей приглашают на бал-маскарад в костюмах и карнавальных масках — непременных атрибутах этого праздника свободы и безудержного веселья, феерии роскоши и волшебства. А те, кто не успеет купить маски, получат их в подарок при входе в театр. Гостей ждет множество сюрпризов: помимо фуршета и традиционного в новогодний вечер шампанского, каждый получит диск с ариями из мюзикла «Призрак Оперы» на русском языке в качестве новогоднего подарка.

Пройдет благотворительная акция, в которой примут участие звезды кино и шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства. Прямо в театре знаменитые гости совместно с дизайнерами создадут уникальные авторские карнавальные маски, которые затем будут проданы на благотворительном онлайн-аукционе в поддержку фонда «Подари жизнь».

ГДЕ: Московский дворец молодежи,

м. «Фрунзенская», Комсомольский пр-т, 28.

КОГДА: 11 декабря. Сбор зрителей - 19.00 Начало спектакля — 20.00.

Цена билетов: 2500-12000 руб.