Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Досуг15 февраля 2016 16:35

"Квартет И" и "Несчастный случай бесплатно выступят для москвичей

Концерт состоится в среду на Белой площади
Участники "Квартета И".

Участники "Квартета И".

Фото: Михаил ФРОЛОВ

"Квартет И" (Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов) и Алексей Кортнев с группой "Несчастный случай" решили пообщаться с поклонниками ("Несчастный случай" еще и исполнит для них несколько своих самых популярных песен). Концерт пройдет в среду, 17 февраля, на Белой площади (неподалеку от Белорусского вокзала), начнется он в 17.45 и будет бесплатным для всех желающих.

Актеры и музыканты выступят не просто так, а по случаю выхода в прокат фильма "День выборов-2" (его можно будет увидеть в кинотеатрах уже в этот четверг). Это продолжение комедии, вышедшей в 2007 году. Герои, снова сыгранные участниками "Квартета И", должны провести новую предвыборную кампанию Игоря Цаплина (Василий Уткин) в городе на Волге. В картине также снялись Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Максим Виторган, Алексей Кортнев, Андрей Смоляков, Алексей Макаров, Агриппина Стеклова, Ян Цапник, Михаил Козырев.

КСТАТИ

Михаил Прохоров, Ксения Собчак и Михаил Жванецкий на премьере «День выборов-2»

Последняя крупная работа «Квартета», фильм «Быстрее, чем кролики», оказался не понятен зрителями. Ребята урок усвоили, по их собственным словам. И решили снова делать легкие, всем понятные комедии. Как раз нашелся человек, который решил проспонсировать выход второй части «Дня выборов» - комедии, вышедшей на экраны в 2007-м году. Год назад был написан сценарий, летом – съемки. И вот – результат (подробности)