Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Лето в городе19 мая 2016 10:39

«Карибия» зовет на «День защиты детей»

В аквапарке пройдет традиционный праздник
Праздник начнется на площади перед аквапарком.

Праздник начнется на площади перед аквапарком.

- Вот уже пять лет в самом аквапарке и во дворе проходят торжественные мероприятия. За этит годы детский праздник обзавелся и собственными традициями. Первая – бесплатное посещение аквапарка ребятишками ростом до 150 см. Вторая – приглашение в гости подопечных различных фондов, которые занимаются поддержкой многодетных семей и семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями, а также ребят из детских домов.

- Устраивая ежегодный праздник для детей, мы хотим, чтобы каждый наш гость вне зависимости от своего положения, статуса и достатка непременно получал заряд радости и хотя бы на несколько часов становился счастливее, - говорит исполнительный директор аквапарка «Карибия» Сергей Шевченко.

Праздник начнется на площади перед аквапарком. Для маленьких гостей аквапарка выступят танцевальные коллективы, шоу-группы и исполнители вокальных номеров. Параллельно с ними детей перед сценой будут развлекать аниматоры и живые статуи. Вторая часть праздника пройдет уже внутри аквапарка, где ребят будут ждать клоуны, фокусники и акробаты. Самые любознательные и шустрые из детишек смогут принять участие в конкурсах и выиграть заслуженные призы.

ГДЕ: Аквапарк «Карибия»,

м. «Перово», Зеленый пр-т, 10Б.

КОГДА: 1 июня, 12.00.

Сайт: www.karibiya.ru