Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Звезды26 мая 2016 18:20

У Казанского собора Тимати на Cadillac Escalade кидался в фанатов квасом

Так рэпер анонсировал свой концерт в Ледовом дворце
Ксения АХМЕТЖАНОВА
Ксения АХМЕТЖАНОВА
Тимати радует поклонников кваском. Фото: соцсети

Тимати радует поклонников кваском. Фото: соцсети

- Ждал сегодня @timatiofficial под проливным дождем! В итоге не зря, оказался в самом эпицентре событий! Получил бутылку Вятского кваса из рук того, кто привык побеждать! – делятся впечатлениями в соцсетях петербуржцы.

Ни хмурая погода, ни сырость не помешали сегодня поклонникам рэпера. Больше сотни людей собрались вечером у Казанского собора в ожидании звезды. Тимати анонсировал эту встречу через свой аккаунт в соцсетях.

Говорил про пять часов, но чуть-чуть припозднился. Зато подъехал к толпе эффектно – на черном Cadillac Escalade, на борту которого белыми буквами написано его имя и дата – 27 мая, Ледовый дворец. Машина припарковалась у колонн собора за памятником Кутузову. Крыша открылась и оттуда показался довольный Тимати в черной толстовке.

- Ну что, пить хотите? - улыбнулся рэпер.

Толпа поклонников от счастья просто взревела. Фанаты рвались поближе к машине, чтобы «дать пять» любимцу, но путь им преграждали огромные охранники.

Тимати достал коробки и стал закидывать толпу квасом.

- Тима! Кинь в меня квасом, - молили поклонники, протягивая руки к звезде. При этом багажник иномарки был открыт. Так что взять себе кваску мог любой желающий.

Устав раскидывать по одной бутылке, Тимати вскоре стал просто сыпать в толпу брикетами кваса. Уже через несколько минут артист отправился к себе в отель. Из машины он так и не вышел.

- Питер, спасибо за теплый прием!!! - написал позже в своем instagram рэпер. - Красавцы!!! Завтра в Ледовом будет [смайлик огня].