Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
Общество28 июня 2016 14:40

На развратную учительницу из Волжского возбудили еще одно уголовное дело

А мама 15-летнего школьника подала апелляцию
Прошлое не дает Ангелине жить нормальной жизнью.

Прошлое не дает Ангелине жить нормальной жизнью.

Фото: Юлия НУРКАЕВА

Не успела 28-летняя Ангелина Дорофеева получить решение суда за порочную связь с 15-летним школьником, как стала фигуранткой еще одного уголовного дела.

- Я только начала забывать всю эту историю с Лешей, как на меня обрушилась очередная неприятность, - сокрушается Ангелина по телефону. – В январе этого года, еще до скандала, я встречалась с молодым человеком. Однажды приревновала его к другой и решила отомстить.

И в данном случае месть – блюдо горячее. Ангелина на эмоциях разбила стекла «Лады Гранты». Остановили ее соседи, которые услышали шум.

- Он тогда позвонил утром, но я все отрицала. Потом призналась. Лучше пойти на примирение, чем конфликтовать. А у нас были нормальные отношения. Мы и сейчас общаемся.

За ремонт отдала 35 тысяч рублей, на этом и разошлись.

- Теперь все всплыло. Я вот только не понимаю, кому так насолила, что мне не дают спокойной жизни? – спрашивает Ангелина. – Такое ощущение, что меня хотят упрятать за решетку!

А следом ошарашиваю еще одной плохой новостью: мама 15-летнего школьника Наталья Булычева. подала апелляцию. Решение судьи – два года условно – ее не устроило.

- Я не знаю, чего хочу. Просто наказание за такое деяние должно быть жестче, - сухо объяснила женщина свою мотивацию. А потом добавила: – Комментариев прессе не раздаю. Я скоординирую свои дальнейшие действия с адвокатом и приглашу журналистов, там и зададите свои вопросы.

Сейчас в отношении Ангелины возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

- Это разбирательство подпортит мою характеристику и тогда судья может дать мне реальный срок за связь с несовершеннолетним, - боится экс-учительница.

Но при этом она не отчаивается и старается жить дальше. Переехала в комнату в общежитии – за квартиру платить нечем.

- Я ищу работу. Заполнила несколько анкет в кафе, ведь в школу мне путь закрыт. Мечтала поехать к детишкам, очень скучаю по ним, но теперь снова не могу.

Напомним, Ангелину Дорофееву обвиняли в сексуальной связи с 15-летний подростком. Об отношениях парочки узнала мать мальчика и поспешила с заявлением в полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Исповедь учительницы из Волгограда: Родители Леши думают, что я заразила его ВИЧ-инфекцией

Сажать или не сажать? Любит или не любит? Учительница или совратительница? Пока люди горячо спорят и обсуждают скандал вокруг любви преподавательницы и школьника, героиня истории делает все, чтобы забыть это как страшный сон. Она носила парик – скрывалась от журналистов. Но потом сняла, жарко, да и внимания больше привлекает (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Детей учительницы из Волгограда готов воспитывать бывший муж

Все гадают: чем же закончится история любви 28-летней учительницы к 15-летнему школьнику – свадьбой или тюрьмой? И пока Ангелина, ставшая героиней скандала, уверена, что отделается условным сроком, юристы делают не такие утешительные прогнозы (подробности)

Учительница, переспавшая с 15-летним школьником, вынуждена была изменить свою внешность

28-летней Ангелине - учительнице, которую упрекают за интимную связь с 15-летним школьником - сейчас не позавидуешь. В один миг она стала одним из самых обсуждаемых людей России (подробности)