Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды1 июля 2016 11:50

Анастасия Волочкова: "Да, я богатая, но понятие "наворовали" ко мне не относится!"

Балерина рассказала радио "КП" про то, как бывший муж забрал у нее все деньги
Анастасия ценит любовь, доброту и человеческие отношения

Анастасия ценит любовь, доброту и человеческие отношения

В утреннем эфире радио "Комсомольская правда" ведущие обсуждали со слушателями, мол, почему же в России так не любят обеспеченных и знаменитых людей.

- Я уже чуть-чуть услышала тему вашего разговора, - сказала балерина Анастасия Волочкова, когда ведущие радио "КП" дозвонились ей, чтобы поинтересоваться мнением артистки по данному вопросу, поскольку в Интернете то и дело обсуждаются шпагаты звезды в бикини на фоне Мальдивских пейзажей.

- Какое ко мне имеет отношение понятие «наворовали»? - возмутилась Волочкова.-Если бы вы знали, сколько я сделала для России, для детей. И сейчас вы меня застали в Греции, я только прилетела после бессонной ночи, после 14 благотворительных концертов, которые я дала совершенно бесплатно. И даю их по 60 в год в нашей России, с участием детей. И приглашаю всех зрителей абсолютно бесплатно. Поступаю в момент кризиса благородно. Вы сейчас о чем хотите меня спросить?

- Многие блогеры смотрят ваш Инстаграм, где и как вы отдыхаете и думают:"Живут же люди!"

- Вы знаете, да, я богатый человек, - призналась балерина Анастасия Волочкова. -Год назад приобрела себе особняк в Подмосковье. Но мало, кто следил за событиями в моей жизни, когда я скиталась с четвертого месяца беременности по съемным домам. И мой бывший муж (бизнесмен Игорь Вдовин) даже не удосужился меня и мою дочь Ариадну обеспечить жильем. И я не стала дожидаться пока этот человек, взяв у меня 9 лет назад 3 миллиона долларов просто так, вернет этот долг. Между тем, это были все мои деньги. А помните, тогда все думали, что я живу с олигархом. Я, на самом деле, сделала из мыльного пузыря короля. И я сама взяла на себя долговые обязательства. Потому что, ребята, знаете, это первый дом в моей жизни. Считаю, что я заслужила это тем добром, которое я делаю людям. Так вот, я взяла долговые обязательства на себя и купила дом, в котором, я считаю, имею право жить. И моя дочь, и моя мама, и хозяюшка, которая у нас есть. Смотрите мой Инстаграм, наблюдайте. У меня белые розы каждый день, успех, слава. Но за этим всем, помните, пожалуйста, стоит большой труд – ежедневный, многочасовой и многолетний. Богатство для меня – это та ценность, которая не имеет цены. Я вам скажу, какие это качества. Это любовь, доброта, это человеческие отношения, если они истинные, и это эмоции, которые мы можем друг другу с вами подарить или поделиться. Вот это то, что не продается, не покупается за деньги. Все остальное можно купить. Еще здоровье – но это уже третья составляющая.