Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Общество6 июля 2016 11:03

Экс-полицейская, уволенная за эротическое видео: Буду подавать в суд. А если не восстановят на службе? Стану косметологом

26-летняя Кристина Негодина дала «Комсомолке» эксклюзивное интервью [видео]
Кристина Негодина уволена из рядов полиции за публикацию эротического видео.

Кристина Негодина уволена из рядов полиции за публикацию эротического видео.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Звездой Ютюба» 26-летняя сотрудница УВД на Московском метрополитене Кристина Негодина стала три недели назад. В интернете появился ролик с ее участием. Девушка записала видео, в котором скромно заявила, что поддерживает профсоюз и выступает против «палочной системы» в полиции. А потом продемонстрировала, как умеет танцевать - в сексуальном нижнем белье. Случился, естественно, скандал. Интернет порвало пополам. Часть комментаторов считает, что негоже мундир такими поступками марать. Другие уверены, что красивая девушка, пусть она и полицейский, в личное время может заниматься чем угодно. И вообще, танец им очень даже понравился. А в главке столичной полиции отрапортовали, что начали служебную проверку. И вот вчера стало известно, что Негодина уволена. С формулировкой «в связи с неоднократным нарушением служебной дисциплины».

Часть зрителей скандального ролика уверены, что красивая девушка, пусть она и полицейский, в личное время может заниматься чем угодно.

Часть зрителей скандального ролика уверены, что красивая девушка, пусть она и полицейский, в личное время может заниматься чем угодно.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сама девушка заявляет, что будет добиваться восстановления на службе, потому что уволили ее незаконно.

- Во-первых, это видео было выложено кем-то из очень узкой группы моих коллег, - рассказала Кристина «Комсомолке». - Изначально проверку было решено провести, чтобы установить, кто выложил ролик. Я замечу, что проверку проводили без моего участия - я даже письменно опрошена не была. И в итоге так и не выяснили, кто опубликовал видео, с какого мобильного устройства, а главное - с какой целью? Что этому человеку нужно было? - рассказать о палочной системе, опорочить МВД или уволить меня, честного сотрудника?

- В МВД говорят, что вы уволены за неоднократные нарушения.

- Никаких нарушений не было. И оснований для моего увольнения тоже. Я до сих пор нахожусь на больничном.

- Что будете делать дальше?

- Сегодня собираюсь забрать свою трудовую книжку и выписку из приказа о моем увольнение. Ни то, ни другое мне до сих пор не были предоставлены. А дальше я буду подавать в суд, и добиваться восстановления на службе. Я знаю, что уволили меня незаконно и проверка была направлена конкретно на увольнение, а не выяснение обстоятельств.

- На своей страничке вы выложили документ - тест на наркотики. Если это подлинник, там написано, что следов никаких известных типов запрещенных веществ не найдено. Вы по своей инициативе эту проверку прошли?

- Тест я сдала во время больничного, сразу после выступления товарища Пашкина (Михаил Пашкин - глава Московского профсоюза полиции, - Авт.). Он вырвал слово «профсоюз» из моей речи на видео, не выясняя о каком профсоюзе шла речь. Может быть, я говорила о профсоюзе защиты животных. В интервью он сказал, что такие сотрудники, как я, ему не нужны и якобы я употребляла перед записью этого видео наркотические вещества. Поэтому я и прошла тест. А в его профсоюзе полиции я действительно никогда не состояла и не собираюсь.

Результат тестирования на наркотики.

Результат тестирования на наркотики.

- Кристина, а если все-таки не удастся восстановиться на службе в полиции? Чем займетесь?

- Буду работать косметологом. Думаю, от клиентов не будет отбоя. Либо создам свой какой-нибудь профсоюз.

- Например, профсоюз кого?

Отвечать Кристина не стала: «у меня сейчас нет времени, вообще-то я все еще на больничном…».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Эротический протест - танцуют все

Все-таки в нашей стране живут самые красивые женщины! Все, как говорится, при них. Ну а мужикам остается только радоваться, когда очередная барышня снимет эротический ролик с собой в главной роли. Если на видео еще будут дырявые обтягивающие лосины - вообще атас (подробности)