Премия Рунета-2020
Москва
+21°
Boom metrics
Досуг19 июля 2016 22:00

Ария-фест в Зеленом театре

Поклонников ждут особая программа и взрывное шоу!
Хедлайнером фестиваля станет группа «Ария». Фото: Предоставлено организаторами

Хедлайнером фестиваля станет группа «Ария». Фото: Предоставлено организаторами

Впервые фестиваль пройдет на открытом воздухе. На площадке соберутся лучшие люди «металлического профсоюза».

Гостями феста станут королева тяжелой сцены Доро Пэш и ее группа DORO. Это будет единственный российский концерт знаменитого немецкого коллектива в России в этом году.

Выступят давние друзья «Арии», модные индустриальщики «Слот».

Настоящей сенсацией станет воссоединение спустя 27 лет участников легендарного советского рок-коллектива KRUIZ. Валерий Гаина, Федор Васильев и Сергей Ефимов сыграют эксклюзивный и единственный сет на сцене Ария-Феста. В классическом составе KRUIZ начал выступать в 1987 году. Следующие три года группа беспрерывно выступала на стадионах СССР и делала большие клубные туры в Америке и Европе.

Еще одни участники юбилейного Ария-Феста - команда Hippy Chaos. Проект Hippy Chaos был создан экс-барабанщиком группы KRUIZ Сергеем Ефимовым после его возвращения из США в 1998 году. Проект был задуман как открытая музыкальная группа, не имеющая постоянного состава, но объединяющая исполнителей, готовых пробовать себя в работе с нестандартным музыкальным материалом, над композициями, сложными в исполнении и часто находящимися на стыке различных стилей.

Хедлайнером фестиваля станет группа «Ария», которая подготовила для своих поклонников эксклюзивную программу «25 лет альбому «Кровь за Кровь»! Впервые за последние 10 лет лидеры российской тяжелой сцены будут выступать в сопровождении грандиозного пиротехнического шоу!

Зеленый театр ПКиО им. Горького,

м. «Парк культуры», «Октябрьская»,

Крымский Вал, 2.

30 июля, 15.00.

Цена билетов: 1500 - 6000 руб.