Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 июля 2016 17:23

СМИ: Жена Джонни Деппа Эмбер Херт встречается с Илоном Маском

Охотницу за богатыми мужчинами папарацци застукали на вилле миллиардера
После новости о разводе звездной пары на сторону Деппа встала почти вся голливудская общественность

После новости о разводе звездной пары на сторону Деппа встала почти вся голливудская общественность

Фото: REUTERS

Пока продолжается бракоразводный процесс с актером Джонни Деппом его жена 30-летняя Эмбер Херд проводит свободное время в обществе основателя автомобильной компании Tesla Motors Илона Маска.

Папарацци застукали парочку две недели в ресторане Лос-Анжелеса за ужином. А недавно актриса отдыхала с сестрой в бунгало миллиардера в Майами.

Херд и Маск знакомы давно. Поэтому трудно сказать, насколько их отношения романтические. В свете событий личной жизни старым друзьям наверняка есть что обсудить. Эмбер — в процессе развода. Маск тоже. Он разводится со своей второй женой 30-летней актрисой Талулой Райли. Кстати, Талула уже однажды расставалась с Маском, но потом зачем-то снова вышла за него замуж.

Два месяца назад Эмбер Херд подала заявление на развод после того, как Джонни Депп якобы поднял на нее руку. А вскоре потребовала разделить пополам все состояние голливудской звезды. Их брак длился всего 15 месяцев. На сторону главного пирата Карибского моря встала почти вся голливудская общественность. Поддержали его дети и бывшая гражданская жена француженка Ванесса Паради.

КСТАТИ

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд: «Я надеюсь, расставание будет быстрым!»

Официальный представитель звезды саги «Пираты Карибского моря» прокомментировал информацию о расставании пары (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Жена Деппа обвинила его в употреблении наркотиков и пьянстве

Жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод из-за алкоголизма мужа. По ее словам, за 15 месяцев брака он почти никогда не бывал трезвым. Единственное исключение - время съемок. Но как только работа над очередной кинокартиной заканчивалась, Депп снова брался за стакан (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все женщины Джонни Деппа: от простой визажистки до звезды "Грязных танцев"

Мы решили вспомнить, какие же дамы успели покорить сердце голливудского красавчика (подробности)