Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Досуг26 июля 2016 22:00

Рыбалка с «Комсомолкой»

Участников народного соревнования ждут ценные призы
Соревнованием рыбаков дело не ограничится!

Соревнованием рыбаков дело не ограничится!

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Приходится выбирать между походом на концерт и поездкой на рыбалку? Не стоит! Теперь эти занятия можно совместить. Как? Достаточно просто принять участие в Фестивале семейной рыбалки Радио «Комсомольская правда».

Ведь именно там звезды эстрады - Наталья Гулькина, группа «КимаКима» и гитарист Христо Кирилов - соберутся вместе, чтобы выступить перед гостями. Под песни, знакомые с детства, и новые суперхиты гости фестиваля будут отмечать победу четырех счастливчиков - лидеров номинаций «Самая тяжелая рыба», «Самый большой (по весу) улов», «Самая длинная рыба», «Золотая рыбка»!

Принять участие в Фестивале семейной рыбалки могут все желающие.

Принять участие в Фестивале семейной рыбалки могут все желающие.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Соревнованием рыбаков дело не ограничится! Гостей ждут анимационная программа, конкурсы, мастер-классы, веселые старты, море хорошей музыки. А тем, кому особенно повезет в ловле рыбы, достанутся суперпризы! В их числе - алюминиевая лодка, набор гамаков для всей семьи, экшен-камера (предназначенная для съемки в движении), серебряные и золотые часы и так далее.

Принять участие в Фестивале семейной рыбалки могут все желающие. Достаточно зарегистрироваться на сайте fish.kp.ru и приехать в парк «Лагуна».

Вся выловленная рыба достанется участникам бесплатно!

Парк «Лагуна»,

10-й км Каширского шоссе.

Подробная схема: www.lagunafish.ru.

6 августа.

Цена билетов: 1000 руб. Для женщин и детей - вход бесплатный.