Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто10 августа 2016 11:58

Mercedes представит сразу шесть новинок на автосалоне в Москве

В полном отсутствии конкурентов, штутгартцы соберут все внимание общественности на свой стенд. И сделают это без особых усилий
Фото Mercedes

Фото Mercedes

Немецкий автопроизводитель не скрывает своей заинтересованности в отечественном рынке, особенно в его самой топовой, премиальной составляющей. Отсюда и твердое желание участвовать в Московском автосалоне, а так же выбор премьер для выставки.

Фото Mercedes

Фото Mercedes

Mercedes представит в столице кроссоверы GLC 250 Coupe и GLC43, купе SLC43 и седан E43, а так же кабриолеты S63 Cabrio и C43 Cabrio. На стенде компании так же появятся Mercedes-Maybach S600 Guard и Smart Fortwo coupe Brabus.

Фото Mercedes

Фото Mercedes

С таким перечнем премьер, автосалон в российской столице превратиться в выставку достижений немецкого инженерного искусства и новых веяний в области автомобильной моды Старого Света. Напомним, что львиная доля автомобильных брендов, представленных на отечественном рынке официально, отказалось от участия в ММАС, связав свое решение со сложными экономическими условиями. Всего в «Крокус Экспо» будет представлено 29 автомобильных брендов.

Фото Mercedes

Фото Mercedes

Фото Mercedes

Фото Mercedes