Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество23 августа 2016 11:53

105-летняя бабуля попросила на день рождения пожарного в татуировках

«Гулять, так гулять!» - решила долгожитель
Ивена была просто счастлива

Ивена была просто счастлива

Британка Ивена Смэйлз живет в доме престарелых в городе Кроукрук. Однако, несмотря на довольно зрелый для дамы возраст – 104 года и отсутствие семьи, женщина обладает веселым и неунывающим нравом. А поскольку к улыбающимся людям тянутся люди, Ивена – обьект обожания всего интерната. Тем более, что Смэйлз обожает шутить на тему своего возраста, чем и удивляет, и вдохновляет окружающих. Мол, если уж в 104 года такой оптимизм, то и нам не стоит печалиться.

Но накануне своего 105 дня рождения пожилая британка удивила даже привыкших к ее подколам сотрудников дома престарелых. На вопрос, что бабуля хочет в подарок к именинам, та поправив кудри заявила, что сами они бабули, а она вот не отказалась бы от поздравлений и кусочка торта из рук брутальных пожарных. Да и, кстати, пусть они будут татуированные. С молодости, знаете ли, к ним слабость.

Ну как не порадовать «тетушку Иви»?! В день Икс из местной пожарной части приехали они, татуированные красавцы. Один из сотрудников пожарной части взобрался по дереву и постучал в окно третьего этажа. В руках у поздравителя был бисквитный торт: "Surprise!". Торт, между прочим, с шоколадной крошкой, все как любит именинница.

«У нее фантастическое чувство юмора. В этом году она захотела на день рождения пожарного в татуировках, в прошлом году просила нас залезть на дерево и поздравить ее оттуда. Она постоянно просит что-то, что нам сложно сделать», — рассказала сотрудница дома престарелых Дебра Картер.

В общем, день рождения у Ивены удался, она была просто счастлива. А персонал тем временем с опаской ждет, чего же захочется тетушке Иве в следующем году?!