Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 августа 2016 10:44

Джаггер заявил, что ему не нужен восьмой ребенок и отказался жить с беременной подругой

Но девушка все равно решила рожать
У Джаггера уже есть семеро детей от четырех разных женщин

У Джаггера уже есть семеро детей от четырех разных женщин

Фото: EAST NEWS

Два года назад Миг Джаггер стал прадедушкой, то есть, у лидера The Rolling Stones есть все для того, чтобы быть счастливым. Это если учесть, что он помимо прочего отец семерых детей. Поэтому когда его 29-летняя возлюбленная Мелани Хэмрик сообщила, что ждет ребенка певец в восторг не пришел, заявив, что больше отцом становится не планировал. Тем более, что Хэмрик и Джаггер не живут вместе и соединять себя узами брака не намерены.

"Эта беременность не была предусмотрена. Мик и Мелани видятся регулярно и планируют наслаждаться обществом друг друга в дальнейшем. Но они не живут вместе и не будут съезжаться. Хотя Мик поможет девушке присматривать за ребенком", – сообщил инсайдер порталу Mail Online.

Балерину Мелани Хэмрик папарацци заметили во время прогулки по Нью-Йорку. Беременная девушка была одета в свободное платье, однако не смогла скрыть заметно округлившийся живот от камер репортеров. И судя по большому сроку, возлюбленная певца решила оставить ребенка и родить его для себя. И если Миг и поможет ей воспитывать его, она будет только рада.

Мелани Хэмрик сообщила, что ждет ребенка

Мелани Хэмрик сообщила, что ждет ребенка

Фото: EAST NEWS

Напомним, молодая балерина и лидер легендарных The Rolling Stones познакомились в марте 2014 года в Токио. С тех пор их часто видели вместе. В середине июля стало известно, что Мелани ждет ребенка. Тем более, что для Хэмрик этот малыш станет первенцем. У Джаггера уже есть семеро детей от четырех разных женщин.