Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Конкурсы и тесты12 сентября 2016 15:00

Ответь на вопросы о Николае Баскове и получи билеты на концерт

Внимание, конкурс!
Источник:kp.ru
Николай Басков представляет новое грандиозное концертное шоу «Игра».

Николай Басков представляет новое грандиозное концертное шоу «Игра».

Долгожданный концерт Народного артиста России Николая Баскова пройдёт этой осенью в Государственном Кремлевском Дворце. 7, 8 и 9 октября 2016 любимец публики и золотой голос отечественной эстрады представит новое грандиозное концертное шоу «Игра».

Артист готов представить новое незабываемое театрализованное шоу, режиссером которого был приглашен выдающийся российский мастер – Алексей Сеченов . На концертах Николая Баскова москвичей ждут уникальные декорации, профессиональная хореография и эксклюзивные костюмы. Каждый номер прорабатывается до мелочей. Новое шоу «Игра» отличается невероятным размахом и не имеет аналогов на российской сцене!

И вы можете попасть на шоу, ответив на несколько творческих вопросов!

ВНИМАНИЕ: победитель выбирается каждый день! Следите за обновлениями!

Лучшие ответы:

13 сентября: Почему именно вы должны посетить концерт Николая Баскова?

- Репертуар песен Николая Баскова очень разнообразен. Песни излучают положительную, добрую энергетику позволяющею зарядится положительными эмоциями на продолжительное время. Талант и большая работа вызывают только уважение к артисту. Моей маме 63 года является поклонницей Николая очень, очень буду благодарна если Вы позволите моей мамочке посетить Ваш концерт.

14 сентября: Что бы вы рассказали Николаю Баскову при встрече?

- На концерт должна попасть моя мама. Она одна сейчас осталась на даче. Мы все разъехались - на работу, учебу. Папа, как чернобылец, получил путевку в местный санаторий. А она одна осталась... Убирает огород, продолжает делать закрутки на зиму. Труженица! Ей 70 лет, летом был юбилей. Вот бы порадовать ее! Она активный человек, любит наряжаться, путешествия, ходить на концерты. При встрече мама бы сначала подарила баночку своего лечо в томатном соке, пожелала бы Николаю крепкого здоровья и семейного благополучия! Ведь так приятно лично поблагодарить человека, который дарит радость и праздник людям!

15 сентября: Какой историей из своей жизни Вы бы хотели поделиться с Николаем при встрече?

- Я с третьего класса влюблена в Николая Баскова! Всё моё детство прошло под его песни. Я выросла на них. Сейчас мне 22 года и до сих пор слежу за его творчеством. Не перестаю удивляться! Всегда видишь его по-новому, Николай всегда разный и это классно! И да, в живую я его ещё не видела, а хотелось бы! При встрече я рассказала бы немного о себе (совсем не много) Рассказала как я стала его поклонницей, при каких обстоятельствах! И напоследок, загадала ему загадку о нем самом, которую я придумала еще будучи школьницей

16 сентября: Если бы Вы были стилистом Николая Баскова, какого цвета пиджак Вы бы предложили ему надеть на концерт?

- Ну если однотонный,то алый цвет - как миллионы женских сердец , которые он покорил своим талантом. А вообще Баскову подошел бы пиджак расшитый яркими цветами, в которых он утопает после каждого своего появления на публике! И в таком пиджаке, да на сцену с замечательной песней "Все цветы"!

19 сентября: Если бы для того, чтобы попасть на концерт Николая Баскова нужно было проявить свой талант, что бы Вы продемонстрировали? Я бы хотела рассказать Николаю сколько лет я слушаю его песни и слежу за его творчеством. Хотела бы прочитать ему мои стихи о нем

20 сентября: Если бы Вы решили начать эстрадную карьеру, какой бы совет Вы взяли у Николая?

Если бы мне вздумалось начать эстрадную карьеру, я бы спросила у Николая совет относительно техники исполнения песен. Всем известно, что Николай не только эстрадный и оперный певец, но и преподаватель, имеющий уникальную подготовку. Думаю, его знания в области техники дыхания, применяемой в оперном искусстве, будут к месту и на эстраде.

21 сентября: Если бы во время своего концерта Басков дал бы Вам слово, что бы Вы сказали?

Я бы рассказала Николаю стихи собственного сочинения: Свет не мил, тосклива воля, Если нет в концерте Коли. Он талантливый и умный, Он весёлый, яркий, шумный! Как "Шарманку" запоёт, Подпевает весь народ. Будоражит нашу кровь Его "Вишнёвая любовь". Блондин он точно натуральный, Красавец просто нереальный!!! Басков Коля - молодец! Потрясающий певец!!!! Р.S. На концерте его встречу, За слова свои отвечу!!!

24 сентября:

Как Вы считаете, в каких известных фильмах Николай Басков хорошо бы смотрелся на главной роли? Конечно же, в Титанике. Он бы достойно сыграл главного героя, молодого романтика. Он бы идеально отыграл драму, произошедшую в фильме. А его бархатный голос составил бы конкуренцию Селин Дион.

26 сентября:

Ни один концерт Баскова не проходит без моря цветов. С каким цветком у Вас ассоциируется Николай и почему? Николай - это гладиолус. Гладиолус - растение, которое считается символом благородства, верности, дружбы. Николай Викторович - это живой, непосредственный и искренний мужчина, всегда открыт к общению, в нем нет ни капли корысти и эгоизма. Еще Он по жизни ПОБЕДИТЕЛЬ и гладиолусу (во времена Средневековья) приписывалось удивительное свойство - приносить победу.

28 сентября:

Что бы вы рассказали о Николае Баскове тому, кто его не знает? Не зря же Николая называют Золотым голосом! Он профессионал своего дела, его песни и голос радуют слух. За это я его и люблю!

29 сентября:

Как вы думаете, какой Николай в жизни вне сцены? Я люблю Николая Баскова за его харизматичность, за умение держать себя на сцене и в общении с поклонниками. На сцене — он так и светится, излучает энергию, силу и добро. Надеюсь, что и в жизни он такой же!

Следующая пара вопросов:

1. Какая ваша любимая песня артиста и почему?

2. Что бы вы спели дуэтом с Николаем Басковым?