Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Дом. Семья14 сентября 2016 19:22

Женщины за 40, не старайтесь подстраиваться под мужчину!

Ответ читательницы на классификацию посетительниц сайтов знакомств от Александра - три типа мужчин
Письмо читателя
Наша читательница составила свою классификацию "мужчин за 40", которые ищут знакомств

Наша читательница составила свою классификацию "мужчин за 40", которые ищут знакомств

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Здравствуйте Александр! Почитала Ваш табель о рангах, себя не нашла, удивилась, вроде обычная тетка за 40, каких много. Своя, заработанная квартирка в хорошем районе, в доме - чистота и порядок. Все проблемы решала сама. Сына растила одна - языки, спорт, книги. Пирогов не пекла, но и полуфабрикаты не покупала, готовила простую и здоровую пищу. Много работала, уставала жутко. Приятельница, тоже мать-одиночка, научила спать сидя "верхом" на стуле: надолго не заснешь, а отдохнуть получится. Мужчин не искала ни в реале, ни в онлайне, - не до того было. Тех, кто пытался познакомиться "для серьезных отношений", могу поделить на три категории:

1) "Мамин сын". Женат не был, живет с мамой, так удобнее и экономнее. Если бы не периодическая необходимость секса и не дряхление мамы, жена и вовсе не нужна. Согласен плавно переместиться из под крыла мамы под крыло жены, оставшись на позиции единственного и любимого чада.

2) "Разведенный-несостоятельный". Живет с мамой или снимает убогую квартиру. Добрый, порядочный, помогает детям/внукам по мере возможности. Возможностей не много, т.к. на работе особо не напрягался, карьерных высот не достиг, денег не заработал. Был бы рад переехать на новый диван в уютную квартиру женщины на правах главы семьи.

3) "Состоятельный". Очень гордится собой и заработанным собственным трудом. Снизойдет до партнерских отношений с ровесницей, при условии, что она хорошо выглядит, без проблем и такого же достатка. Почему снизойдет? Да потому, что ему в России любая 20-летняя даст, а в Таиланде - и того моложе, да и дешевле обойдется. А женщина за 40 - должна понимать такой расклад и вести себя соответственно, т.е. при партнерских отношениях надо еще чего-то заслуживать и доказывать. В общем, пребывала я в гордом одиночестве, утешаясь стихами Хайяма, пока однажды не поехала в отпуск к друзьям на океан и не познакомилась со своим будущим мужем. Что удивило и покорило - желание и готовность отдавать. Просто отдавать, не ожидая ничего взамен.

С уважением, Тётка за 40,

Town of New Hampton, Белнап, Нью-Гэмпшир, Соединённые Штаты Америки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где вы, нормальные женщины за сорок?

Вы, женщины, без конца жалуетесь, что невозможно найти нормального мужчину на сайтах знакомств. Одни жулики и психи. А вы бы на себя посмотрели! Уже довольно давно, после развода, ищу хорошую спутницу жизни, адекватную ровесницу. Расскажу только про 40-летних, из своего опыта. Женщины за 40 (подробности)