Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2016 9:46

Николас Кейдж отказался давать советы Джоли и Питту по поводу развода

Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве
Надо отметить, что сам актер переживал развод не раз в своей жизни. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Надо отметить, что сам актер переживал развод не раз в своей жизни. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Николас Кейдж прилетел в Москву, чтобы представить свой новый фильм «Крейсер» и перед премьерой ответил на вопросы журналистов. Однако, одним из первым был вопрос не о новом фильме, а какой совет Николас Кейдж может дать Анджелине Джоли и Брэду Питту, брак которых переживает не лучшие времена. Несколько дней назад в западных таблоидах даже появились слухи о разводе самой красивой пары Голливуда, однако представители звездной четы информацию не комментируют.

– Я – последний человек, который может давать совет по поводу брака, – признался Кейдж.

Надо отметить, что сам актер переживал развод не раз в своей жизни. Главный герой фильма «Без лица» несколько лет прожил в гражданском браке с актрисой Кристиной Фалтон, она подарила ему сына Уэстона. Когда мальчику исполнилось 6 лет, родители развелись, а вскоре его отец женился на актрисе Патрисии Аркетт. Однако спустя шесть лет с формулировкой «не сошлись характерами» актерская пара развелась.

В начале 2000-х звезда фильма "Без лица" решилась на женитьбу во второй раз – на дочери "короля рок–н–ролла" Элвиса Пресли. Но и этот брак распался, спустя всего 109 дней. Потом Кейдж повел под венец официантку Эллис Ким, которая к этом времени уже успела родить звезде сына. Влюбленные заявляли, что уж этот брак на всю жизнь и они счастливы, но в июне этого года официальные представители пары заявили, что Кейдж и Ким подали документы на развод.