Премия Рунета-2020
Москва
+4°
Boom metrics
Недвижимость20 сентября 2016 22:00

Граждане и эксперты выбирают лучшие новостройки Москвы и Подмосковья

Первый этап голосования уже завершен
Премия RREF AWARDS.

Премия RREF AWARDS.

Оргкомитет VII российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS подвел результаты первого этапа отбора. С 1 по 9 сентября 2016 года за понравившиеся новостройки могли проголосовать все желающие. Народное голосование, в котором приняли участие 155 тысяч человек, проходило на сайте rref.su в 20 номинациях - для городской, малоэтажной и загородной недвижимости.

Следующий этап отбора пройдет с 16 по 30 сентября 2016 года. На этом этапе оценивать жилые объекты и голосовать уже будут члены экспертного жюри. В него входят авторитетные специалисты рынка недвижимости, главные редактора деловых изданий, генеральные директора крупнейших строительных, риэлторских, аналитических компаний. Из сформированных на первом этапе, в процессе народного голосования, троек претендентов будет выбран победитель.

Одним из финалистов премии RREF AWARDS по итогам народного голосования стал квартал «Краски жизни» в номинации «Город в городе. Подмосковье».

- В проекте «Краски жизни» мы воплотили свои лучшие идеи и наработки по созданию комфортного жилья и благоприятной социальной среды, - говорит генеральный директор девелоперской компании «Сити-XXI век» Антон Борисенко. - Это новые решения для особо взыскательной аудитории: высокое качество материалов и продуманный подход к проектированию и строительству, социальные и технологические инновации, максимум полезных общественных пространств.

Среди финалистов в номинации «Доступное жилье» для столицаы - ЖК «Домашний» (группа ПСН), ЖК «Столичные Поляны» (ГК «Мортон»), ЖК «Некрасовка» (ОАО «Мосреалстрой»). В той же номинации для Подмосковья - микрорайон «Восточное Бутово» (ГК «Мортон»), микрорайон «ЦЕНТР-2» (МИЭЛЬ-Новостройки), ЖК «Театральный парк» (ГК «Гранель»).

Голосование в группе номинаций «Профессиональное признание» пройдет 14 октября, в этот же день будут названы и победители седьмого сезона Премии.