Премия Рунета-2020
Москва
+13°
Boom metrics
Досуг22 сентября 2016 8:16

Би-2 анонсировали второй московский концерт с программой Best of!

Каждый купивший билет на официальном сайте получит в подарок уникальный диск
Издание Best of группа выпускает впервые — в него войдут студийные версии песен, которые прозвучат на шоу с программой Best of 25 и 26 ноября

Издание Best of группа выпускает впервые — в него войдут студийные версии песен, которые прозвучат на шоу с программой Best of 25 и 26 ноября

Выступлений Best of много не бывает - на шоу 26 ноября в «Крокус Сити Холле» почти все билеты уже проданы. В связи с этим музыканты вместе с организаторами концерта приняли решение провести дополнительное Best of выступление Би-2— оно состоится 25 ноября.

Билеты на это шоу впервые можно будет приобрести на официальном сайте группы. И это не единственный сюрприз, который Би-2 приготовили для своих поклонников.Помимо билетов категории «танцевальный партер», в ограниченном количестве выпущенных в продажу на сайте команды, желающие смогут вместе с билетом приобрести и эксклюзивный двойной Best of CD с автографами музыкантов, который можно будет получить в «Крокус Сити Холле» в день концерта, 25 ноября.

Издание Best of группа выпускает впервые — в него войдут студийные версии песен, которые прозвучат на шоу с программой Best of 25 и 26 ноября.

В будущем на сайте Би-2 будут продаваться билеты и на другие выступления команды, а вместе с билетами и специальные бонусы: футболки, диски с автографами и не только.