Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды22 сентября 2016 10:46

Райан Гослинг тайно женился на Еве Мендес

Однако позже эту новость опровергли
Надо отметить, что этот брак стал первым и для 42-летней актрисы и для ее 35-летнего возлюбленного

Надо отметить, что этот брак стал первым и для 42-летней актрисы и для ее 35-летнего возлюбленного

Фото: EAST NEWS

Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга безоблачными никогда не были. Пара бурно ругалась, разъезжалась по разным квартирам, чтобы потом быть застуканными папарацци обедающими вдвоем где-нибудь в уютном ресторанчике.

Впрочем, все эти африканские страсти не помешали красавице-актрисе родить от Гослинга двух дочерей – Эсмеральду и Аманду, и, похоже, появление последней и стало той причиной, по которой Ева Мендес все-таки сказала «да» на одно из предложений актера о замужестве. Точнее, он не раз предлагал ей руку и сердце, но актриса не торопилась замуж. А вот теперь по словам друга пары, она сама предложила Гослингу пожениться. Чем повергла его в настоящий, но очень приятный шок.

Их роман начался в 2011 году, на съемках фильма

Их роман начался в 2011 году, на съемках фильма

Фото: EAST NEWS

О тайной церемонии таблоиду US Weekly сообщил тот же близкий друг пары. По его словам, мероприятие было "скромным и очень личным". Около 30 гостей собрались на заднем дворе дома пары и тихо отметили радостное событие.

Однако, уже сегодня утром журнал People опроверг информацию о свадьбе, заявив, что звезды не видят особо смысла в женитьбе.

- Я думаю, что это очень старая традиция. Если вы посмотрите на то, что символизирует собой брак, то поймете, что это не имеет ничего общего с реальной причиной, почему люди женятся, - как-то сказала Ева Мендес в своем интервью на вопрос о свадьбе.