2017-02-20T14:02:24+03:00
Комсомольская правда
184

Голосование «Доктор года»

..

1. Врач - стоматолог

Яновская Елизавета Абрамовна

Карнаев Евгений Артурович

Машина Екатерина Михайловна

Маруфиди Андрей Феодорович

Захаркин Максим Борисович

Доктор года в номинации «Врач-стоматолог»:

Машина Екатерина Михайловна

2. Врач - невролог

Лукша Лариса Васильевна

Веревошников Александр Борисович

Серов Андрей Вячеславович

Ронами Валерий Гусейнович

Доктор года в номинации «Врач-невролог»:

Веревошников Александр Борисович

3. Врач - акушер-гинеколог

Мищенко Василий Васильевич

Выборнова Ирина Анатольевна

Доктор года в номинации «Врач-акушер-гинеколог»:

Выборнова Ирина Анатольевна

4. Врач - хирург

Доктор года в номинации «Врач-хирург»:

Муслимов Муслим Ильясович

5. Врач – репродуктолог

Нанаа Мазен

Залетова Виктория Викторовна

Базанов Павел Александрович

Широкова Дарья Валентиновна

Доктор года в номинации «Врач-репродуктолог»:

Нанаа Мазен

6. Врач - флеболог

Альбицкий Александр Владимирович

Мазайшвили Константин Витальевич

Дунаев Виталий Сергеевич

Богачев Вадим Юрьевич

Доктор года в номинации «Врач-флеболог»:

Богачев Вадим Юрьевич

7. Врач - терапевт

Кириллов Алексей Анатольевич

Протасов Владимир Николаевич

Ашихмин Ярослав Игоревич

Доктор года в номинации «Врач-терапевт»:

Протасов Владимир Николаевич

8. Врач - косметолог

Михайлова Наталья Павловна

Тимошинина Елена Васильевна

Доктор года в номинации «Врач-косметолог»:

Михайлова Наталья Павловна

9. Врач восточной медицины

Доктор года в номинации «Врач восточной медицины»:

Чойжинимаева Светлана Галсановна

10. Врач - психиатр-нарколог

Бучацкий Евгений Евгеньевич

Сорокин Юрий Степанович

Казанцев Алексей Владимирович

Гуров Александр Владимирович

Доктор года в номинации «Врач-психиатр-нарколог»:

Гуров Александр Владимирович

11. Врач - педиатр

Доктор года в номинации «Врач-педиатр»:

Евгений Юрьевич Тимаков

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ

Сортировать по:Рейтингу

Номинация "Врач стоматолог" - Яновская Елизавета Абрамовна Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Яновская Елизавета Абрамовна

Номинация "Врач невролог" - Лукша Лариса Васильевна Фото:

Номинация "Врач невролог" - Лукша Лариса Васильевна

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Мищенко Василий Васильевич Фото:

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Мищенко Василий Васильевич

Номинация "Врач стоматолог" - Карнаев Евгений Артурович Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Карнаев Евгений Артурович

Номинация "Врач репродуктолог" - Нанаа Мазен Фото:

Номинация "Врач репродуктолог" - Нанаа Мазен

Номинация "Врач флеболог" - Альбицкий Александр Владимирович Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Альбицкий Александр Владимирович

Номинация "Врач терапевт" - Кириллов Алексей Анатольевич Фото:

Номинация "Врач терапевт" - Кириллов Алексей Анатольевич

Номинация "Врач хирург" - Муслимов Муслим Ильясович Фото:

Номинация "Врач хирург" - Муслимов Муслим Ильясович

Номинация "Врач репродуктолог" - Виктория Викторовна Залётова Фото:

Номинация "Врач репродуктолог" - Виктория Викторовна Залётова

Номинация "Врач невролог" - Веревошников Александр Борисович Фото:

Номинация "Врач невролог" - Веревошников Александр Борисович

Номинация "Врач флеболог" - Мазайшвили Константин Витальевич Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Мазайшвили Константин Витальевич

Номинация "Врач косметолог" - Михайлова Наталья Павловна  Фото:

Номинация "Врач косметолог" - Михайлова Наталья Павловна

Номинация "Врач стоматолог" - Машина Екатерина Михайловна Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Машина Екатерина Михайловна

Номинация "Врач терапевт" - Протасов Владимир Николаевич Фото:

Номинация "Врач терапевт" - Протасов Владимир Николаевич

Номинация "Врач невролог" - Серов Андрей Вячеславович Фото:

Номинация "Врач невролог" - Серов Андрей Вячеславович

Номинация "Врач флеболог" - Дунаев Виталий Сергеевич Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Дунаев Виталий Сергеевич

Номинация "Врач флеболог" - Богачев Вадим Юрьевич Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Богачев Вадим Юрьевич

Номинация "Врач репродуктолог" - Базанов Павел Александрович Фото:

Номинация "Врач репродуктолог" - Базанов Павел Александрович

Номинация "Врач стоматолог" - Маруфиди Андрей Феодорович Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Маруфиди Андрей Феодорович

Номинация "Врач косметолог" - Тимошинина Елена Васильевна Фото:

Номинация "Врач косметолог" - Тимошинина Елена Васильевна

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Выборнова Ирина Анатольевна Фото:

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Выборнова Ирина Анатольевна

Поделиться: Напечатать
Подпишитесь на новости: