2016-09-26T12:31:03+03:00
Комсомольская правда
179

Голосование «Доктор года»

..

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ

Сортировать по:Рейтингу

Номинация "Врач стоматолог" - Яновская Елизавета Абрамовна Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Яновская Елизавета Абрамовна

Номинация "Врач невролог" - Лукша Лариса Васильевна Фото:

Номинация "Врач невролог" - Лукша Лариса Васильевна

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Мищенко Василий Васильевич Фото:

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Мищенко Василий Васильевич

Номинация "Врач стоматолог" - Карнаев Евгений Артурович Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Карнаев Евгений Артурович

Номинация "Врач репродуктолог" - Нанаа Мазен Фото:

Номинация "Врач репродуктолог" - Нанаа Мазен

Номинация "Врач флеболог" - Альбицкий Александр Владимирович Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Альбицкий Александр Владимирович

Номинация "Врач терапевт" - Кириллов Алексей Анатольевич Фото:

Номинация "Врач терапевт" - Кириллов Алексей Анатольевич

Номинация "Врач хирург" - Муслимов Муслим Ильясович Фото:

Номинация "Врач хирург" - Муслимов Муслим Ильясович

Номинация "Врач репродуктолог" - Виктория Викторовна Залётова Фото:

Номинация "Врач репродуктолог" - Виктория Викторовна Залётова

Номинация "Врач невролог" - Веревошников Александр Борисович Фото:

Номинация "Врач невролог" - Веревошников Александр Борисович

Номинация "Врач флеболог" - Мазайшвили Константин Витальевич Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Мазайшвили Константин Витальевич

Номинация "Врач косметолог" - Михайлова Наталья Павловна  Фото:

Номинация "Врач косметолог" - Михайлова Наталья Павловна

Номинация "Врач стоматолог" - Машина Екатерина Михайловна Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Машина Екатерина Михайловна

Номинация "Врач терапевт" - Протасов Владимир Николаевич Фото:

Номинация "Врач терапевт" - Протасов Владимир Николаевич

Номинация "Врач невролог" - Серов Андрей Вячеславович Фото:

Номинация "Врач невролог" - Серов Андрей Вячеславович

Номинация "Врач флеболог" - Дунаев Виталий Сергеевич Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Дунаев Виталий Сергеевич

Номинация "Врач флеболог" - Богачев Вадим Юрьевич Фото:

Номинация "Врач флеболог" - Богачев Вадим Юрьевич

Номинация "Врач репродуктолог" - Базанов Павел Александрович Фото:

Номинация "Врач репродуктолог" - Базанов Павел Александрович

Номинация "Врач стоматолог" - Маруфиди Андрей Феодорович Фото:

Номинация "Врач стоматолог" - Маруфиди Андрей Феодорович

Номинация "Врач косметолог" - Тимошинина Елена Васильевна Фото:

Номинация "Врач косметолог" - Тимошинина Елена Васильевна

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Выборнова Ирина Анатольевна Фото:

Номинация "Врач акушер-гинеколог" - Выборнова Ирина Анатольевна

Поделиться: Напечатать
Подпишитесь на новости:
 

Новости 24