Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Досуг18 октября 2016 22:00

Путешествие в «Страну Увлечений»

«Страна Увлечений» - выставка-ярмарка для всей семьи
Будут также представлены авторские работы и изделия декоративно-прикладного искусства. Фото: Предоставлено организаторами

Будут также представлены авторские работы и изделия декоративно-прикладного искусства. Фото: Предоставлено организаторами

Если вы люди творческие, вам будет интересно не только порассматривать рукотворные шедевры от десятков мастеров со всей России, но и поучаствовать в различных мастер-классах и занятиях. На них предложат постичь основы рукоделия, психологии, моделирования, кулинарии, флористики, йоги.

На выставке можно найти материалы для рукоделия и творчества, фурнитуру, инструменты, видеоматериалы, готовые творческие наборы.

Будут также представлены авторские работы и изделия декоративно-прикладного искусства: одежда, обувь, аксессуары, игрушки, домашняя утварь, предметы интерьера, антиквариат, гобелены, ковры, мебель.

Родителям с детьми стоит побывать в разделе «Игры и игрушки». Там представлены активные игры, конструкторы, радиоуправляемые модели, видеоигры, компьютерные игры, настольные игры, пазлы.

Часть выставки посвящена ароматерапии, хиромантии, астрологии и фэн-шую.

! На выставке будет стенд «Комсомольской правды», на котором можно приобрести коллекции Издательского дома - книги для взрослых, детей и юношества, путеводители, альбомы по искусству, диски с фильмами, классической и бардовской музыкой. И все это по приятным ценам!

Выставочный зал правительства Москвы,

м. «Краснопресненская», «Баррикадная»,

ул. Новый Арбат, 36.

26-29 октября.

Подробности и бесплатный билет тут: http://stranauvlecheniy.ru/