+13°
Спорт23 октября 2016 19:00

Разгром, Жозе! Футболисты лондонского "Челси" победили со счетом 4:0 "МЮ" в чемпионате Англии

Эта победа стала третьей подряд для команды Антонио Конте
"Челси" отпраздновал разгромную победу над "Манчестер Юнайтед".

В воскресенье, 23 октября, в чемпионате Англии по футболу был сыгран главный поединок 11 тура в Премьер-Лиге. Лондонский "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" принимал "Манчестер Юнайтед". Этот поединок стал противостоянием двух всемирно известных тренеров - итальянца Антонио Конте ("Челси") и португальца Жозе Моуриньо ("МЮ"), которые работают в Англии, начиная с этого сезона.

Для португальца Жозе Моуриньо эта неудача - одна из самых чувствительных в тренерской карьере.

Счет в этом поединке был открыт уже на 1-й минуте поединка. Отличился форвард "Челси" Педро - его гол стал самым быстрым в этом сезоне в чемпионате Англии. До конца первого тайма хозяева отличились еще один раз. На 21-й минуте игры Гари Кэхилл удвоил преимущество лондонцев.

Эден Азар забивает очередной гол в ворота "Манчестер Юнайтед".

После перерыва "Челси" довел дело до окончательного разгрома. На 62-й минуте матча полузащитник лондонцев Эден Азар забил третий гол. На 70-й точку в этом поединке поставил француз Н'Голо Канте. Этот мяч стал первым в карьере футболиста в составе "Челси".

Педро забил гол на 1-й минуте игры - этот мяч стал самым быстрым в этом сезоне чемпионата Англии.

Лондонцы, выиграв 4:0 у "Манчестер Юнайтед", победили в третий раз подряд в этом чемпионате. Для Жозе Моуриньо это поражение стало одним из самых крупных в его тренерской карьере.

У "Челси" теперь - 4 место и 19 очков в турнирной таблице, у "МЮ" - 14 баллов и 7 позиция в Премьер-Лиге.

Игрок "Чесли" Гэри Кэхилл - автор одного из голов в ворота "Манчестер Юнайтед".

Теперь в следующем туре "Челси" сыграет 30 октября против "Сатгуемптона". За сутки до этого "Манчестер Юнайтед" примет на своем поле "Бернли".