Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды26 октября 2016 15:59

Мел Гибсон женится на подруге, которая младше его на 35 лет

Возлюбленная беременна от актера
Ребенок, который вскоре родит Розалинда, будет десятым наследником актера

Ребенок, который вскоре родит Розалинда, будет десятым наследником актера

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Казалось бы, после громкого развода с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон должен даже от салона свадебных платьев шарахаться, не то, чтобы даже думать о женитьбе. В конце концов, у актера уже девять детей и несчастный брак, который стоил ему целого состояния. И до сих серьезно бьет по карману звезды.

Ан нет, голливудский актер отрастил на зависть окружающим окладистую бороду и объявил, что хочет жениться. Мол, его возлюбленная 25-летняя Розалинд Росс находится в интересным положении и он как честный человек обязан повести ее к алтарю. И мол, невеста уже ответила на его предложение руки и сердца согласием.

Мел Гибсон и Розалинда Росс, как пишет Radar Online, в последние месяцы совершенно неразлучны. Беременная подруга актера даже ездила с ним в Ирландию, где он снимал новый фильм.

«Мел абсолютно уверен в своих чувствах к Розалинд — она заставляет его становиться лучше каждый день. Он уже сделал возлюбленной предложение, и она благосклонно его приняла. Однако пара пока не хочет афишировать помолвку, и уж точно не будет торопиться со свадьбой», — рассказал источник.

«Благодаря ей его карьера снова в порядке, да и вообще он чувствует себя лучше», —также добавил инсайдер издания.

Быть может, в новом браке звезда фильма «Чего хотят женщины» наконец обретет счастье и гармонию. А воспоминания о веселых вечеринках, вождении пьяным, арестах полицией и драках с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой переложит в какой-нибудь сценарий да снимет фильм. Поживем – увидим!

Напомним, что Гибсона и Григорьеву связывали около 10 лет внебрачных отношений. В 2009 году на свет появилась их дочь Люсия. Разрыв произошел весной 2010 года. Спустя два месяца Оксана заявила на актера в полицию, обвинив в домашнем насилии. Против звезды Голливуда завели дело. Суд запретил ему приближаться к дочери и ее матери, приговорил к трем годам тюрьмы условно, а также к незначительному штрафу. Мел в процессе должен был выплачивать Григорьевой огромные денежные компенсации. Затем пианистка подала еще один иск на бывшего звездного сожителя, а за его отзыв предложила заплатить отступные еще на полмиллиона долларов. В результате шестилетних судебных тяжб она осталась у разбитого корыта.

Русская пианистка, переводчица Никиты Михалкова 20 лет назад познакомилась со звездой Голливуда Тимоти Далтоном, к которому вскоре переехала в США. В 1997 году Оксана родила исполнителю роли Джеймса Бонда сына Александра. Союз с Далтоном развалился из-за нового романа пианистки со шведским миллионером. В 2000-х Григорьева встретила Мела Гибсона, которому в 2009 году родила дочь Люсию.

Первой и единственной законной женой Гибсона была Робин Мур. Несмотря на публичные отношения Мела с Оксаной, развод с Мур состоялся лишь в 2011 году. У них есть семеро общих детей: 35-летняя Ханна, 33-летние близнецы Эдвард и Кристиан, 30-летний сын Вилли, 28-летний Луи, 25-летняя дочь Майло и 16-летний сын Томми.