Премия Рунета-2020
Москва
+20°
Boom metrics
Недвижимость23 декабря 2016 10:35

Маленькие хитрости большой покупки: ищем выгоду при приобретении квартиры

Приобретая недвижимость, всегда пользуйтесь услугами риелтора
Источник:kp.ru
.

.

Профессионалы работающие в агентстве недвижимости ЦДН вам предложат наиболее выгодный вариант для покупки учитывая ваши индивидуальные требования. Главное юридически проверят квартиру и при этом предоставят вам письменное заключение юриста.

Нет такой квартиры, в которой нельзя найти недостатков. Поэтому от вас требуется эти недостатки обнаружить и выдвинуть свои аргументы в процессе торга. Но эту информацию надо преподносить грамотно, чтобы не обидеть собственников.

Прикидывая выгоду по размеру стоимости, не забывайте и о факторе ликвидности. На ликвидность недвижимости влияют не только состояние квартиры, но и то, в каком подъезде и доме она находится, а также каковы двор и район.

Если вы желаете выгодно приобрести квартиру, то не выражайте свой интерес открыто! В противном случае ваш восторг не ускользнет от продавца и его риелтора, и тогда вы значительно переплатите.

Часто для покупки квартиры используют ипотеку. При выборе условий кредитования обращайте внимание не только на процентную ставку, но и обязательно убедитесь также в отсутствии скрытых комиссий и дополнительных расходов при оформлении кредита. Кредит должен быть в той валюте, в которой вы получаете зарплату.

Существует масса вариантов экономии на покупке квартиры. Важно все их знать, и тогда не сложно выбрать наиболее подходящий вам по обстоятельствам.

Реклама