Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 января 2017 15:57

Актриса Мария Горбань сообщила, что Ольга Бузова увела у нее роль в театре

А ей даже не сообщили, что ее больше не будет в спектакле
Актриса Мария Горбань сообщила, что Ольга Бузова увела у нее роль в театре.

Актриса Мария Горбань сообщила, что Ольга Бузова увела у нее роль в театре.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сразу же после развода Ольга Бузова не только сильно изменилась внешности, она, похоже, решила и полностью перекроить свою жизнь. Стала больше зарабатывать на рекламе, выступать в роли ведущей, в конце концов, записала песню. Но и этого телеведущей «Дом-2» показалось мало, она вспомнила, что в прошлом году пробовала себя в театре. И несмотря на противоречивые отзывы, решила вновь вернуться к антрепризе, о чем тут же сообщила само собой в Instagram. Куда же без него?! «С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену. Буду рада вас всех видеть на моей премьере 6 февраля. Спектакль „Мужчина нарасхват“. Москва я жду вас», — написала звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Но тут вышла не очень приятная ситуация, ведь оказалось, что Ольга Бузова заменила в спектакле актрису Марию Горбань - звезду сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и других. А неприятность состоит в том, что сама артистка даже не подозревала, что ее роль отдали Бузовой. О том, что она больше не будет играть в спектакле, Марии сообщили поклонники.

Сообщение в инстаграме Марии Горбань.

Сообщение в инстаграме Марии Горбань.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни - творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА», — написала Горбань.

Подписчики ее инстаграма тут же принялись успокаивать актрису. Многие расстроились, что больше не увидят артистку в этом спектакле.