Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Общество18 января 2017 9:30

Помощник вице-премьера Ольги Голодец - КП: «Я был в нашем предновогоднем походе в ресторан и никаких драк не видел»

В Сети активно обсуждают корпоратив, на котором якобы избили подчиненных зампреда Правительства РФ
Также в новостных лентах пишут, что больше остальных пострадал подчиненный Голодец Илья Баринов

Также в новостных лентах пишут, что больше остальных пострадал подчиненный Голодец Илья Баринов

По информации одного из изданий, жесткая потасовка завязалась в столичном баре «Кадриль, где накануне Нового года гуляли две больших компании. В одной - непосредственные подчиненные Ольги Голодец, в другой - сотрудники частного предприятия. Ну и вышли на улицу покурить. Ну и что-то не поделили. Это по версии издания. Началась драка, в которой участвовали не только стороны противников, но и охранники. Ребята из Правительства, к сожалению, проиграли. А их обидчики скрылись.

В полиции ничего об этом случае не слышали, а в самом баре сказали, что уже имели опыт общения с прессой и больше повторять его не хотят.

- Никакого корпоратива у подчиненных Ольги Голодец не было, - сообщил «КП» помощник вице-премьера Иван Слепцов. - Да, конечно, люди иногда ходят в рестораны, но это был не корпоратив. И ничего такого там не устраивалось. Я был в предновогоднем походе в ресторан и никаких драк не видел.

Также в новостных лентах пишут, что больше остальных пострадал подчиненный Голодец Илья Баринов.

- А он вообще уже не работает у Ольги Юрьевны, - добавил Слепцов. - Видимо, его с кем-то путают. Илья Баринов сейчас сотрудник администрации Калининградской области.