Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия29 января 2017 10:42

Совладелец самого модного ночного клуба Москвы разбился, выпав с 16 этажа

По одной из версий, ди-джей и промоутер поссорился с женой [видео]
Личность погибшего уже известна. Это Сергей Ткаченко, сооснователь и бывший совладелец ночного клуба Soho Rooms

Личность погибшего уже известна. Это Сергей Ткаченко, сооснователь и бывший совладелец ночного клуба Soho Rooms

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Следственный комитет проводится проверку после гибели мужчины в центре Москвы. Свидетелями ЧП стали утром в воскресенье несколько жителей Шмитовского проезда.

- Очевидцы рассказывают, что видели мужчину, который вылез на подоконник квартиры на 16 этаже и держался за раму, - говорит источник в правоохранительных органах. - Это продолжалось несколько минут. Снизу люди ему кричали, чтобы залез назад в квартиру. Соседи сразу же позвонили в полицию. Но в какой-то момент мужчина сорвался и рухнул вниз.

Тело несчастного упало на козырек, который находится на уровне третьего этажа. Доставать его пришлось с помощью крана.

- Звонок об обнаружении тела поступил в 11.44, - подтвердили «Комсомолке» в ГУ МВД по Москве. - Трагедия произошла по адресу Шмитовский проезд, 16.

Выше не бывает !)#мирвсем

Выше не бывает !)#мирвсем

Фото:

Личность погибшего уже известна. Это Сергей Ткаченко, сооснователь и бывший совладелец ночного клуба Soho Rooms, который сейчас называют самым модным и пафосным ночным заведением Москвы. По словам источников, причиной трагедии могла стать ссора с женой.

- Пока непонятно, Ткаченко в пылу семейных разборок просто пытался попугать супругу и выпал из окна случайно или все было иначе, - говорит источник.

Отметим, что в музыкальных кругах столицы Сергей Ткаченко хорошо известен еще с начала 90-х. Сначала он участвовал в подтанцовке у Богдана Титомира, затем был одним из солистов популярного некогда бойзбенда «Тет-а-тет» (там же начинал Ираклий Пирцхалава), а потом стал ди-джеем, выступал под псевдонимом Jeff. Параллельно Ткаченко бизнесом в шоу-индустрии и продюсировал других артистов.

Судя по соцсетям артиста, буквально несколько дней назад Сергей с женой вернулись из отпуска на горнолыжных курортах в Сочи.