Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Досуг16 февраля 2017 22:00

«Охота и рыболовство на Руси»

На ВДНХ ждут любителей истинно мужских хобби
Кроме товаров для охоты и рыбалки, гостям предложат сувениры.

Кроме товаров для охоты и рыбалки, гостям предложат сувениры.

Фото: Евгения ГУСЕВА

На площади свыше 30 000 кв. м соберутся более 800 экспонентов. Каждый приготовил лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, спецоборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

Экспозиция разместится в двух павильонах: 75-й павильон - рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, рыболовный туризм и катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, дары природы; 69-й павильон - оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, СМИ, охотничий туризм.

Посетителей ждет не только экспозиция. Участники приготовили интересные развлечения прямо на своих стендах. Запланированы демонстрации фильмов, художественные выставки, конкурсы фотографий, мастер-классы, викторины, а также дегустация блюд полевой кухни.

Книги из серии «Золотая коллекция увлечений», «Кулинарную энциклопедию», а также другие уникальные альбомы и диски «Комсомольской правды» можно купить на нашем стенде R9.4 в павильоне № 75, зал Б.

ВДНХ, павильоны № 69, № 75.

22 - 26 февраля.

Цена билетов: 200 руб.