Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2017 15:35

Актер Владимир Епифанцев: «Жена уличила меня в измене, сунув в карман куртки диктофон»

Звезда российских боевиков и сериалов признался, что уже около года не живет с супругой-актрисой Анастасией Веденской
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Веденская подтвердила, что ее 11-летний брак с Владимиром, в котором они родили двоих сыновей, окончательно рухнул. Фото ТАСС/ Артем Коротаев

Веденская подтвердила, что ее 11-летний брак с Владимиром, в котором они родили двоих сыновей, окончательно рухнул. Фото ТАСС/ Артем Коротаев

Актер Владимир Епифанцев признается, что уже около года не живет с женой, актрисой Анастасией Веденской. Однако по сей день у них не оформлен развод. До последнего времени пара появлялась на светских тусовках, скрывая разрыв супружеских отношений.

Но недавно Веденская подтвердила, что ее 11-летний брак с Владимиром, в котором они родили двоих сыновей, окончательно рухнул. И она в настоящее время живет с возлюбленным.

- Да, я знаю, что у Насти есть мужчина. Это Дима Ташкин, танцор, хороший парень. И, наверное, с ним она получила то умиротворение, которое хотела, - признался Епифанцев.

Более того, актер даже оплачивает квартиру, в которой живут его бывшая жена с новым гражданским мужем.

О своих отношениях с пока еще законной женой он рассказал в программе НТВ "Секрет на миллион".

– В нашем браке Настя постоянно от меня чего-то требовала: подарков, цветов, сюрпризов, - говорит Епифанцев. - «Где цветы? Почему ты не даришь мне цветы?», - нервничала Настя. Я мчался за букетом. Она не принимала: «Поздно!». Ей постоянно нужен был адреналин.

Актер досконально помнит начало своего романа с будущей женой. Признается, что влюбился в Анастасию с первого взгляда, увидев ее в студенческом спектакле.

Между тем, Епифанцев прекрасный отец и любит проводить время с сыновьями. Фото: Александр Щербак/ТАСС

Между тем, Епифанцев прекрасный отец и любит проводить время с сыновьями. Фото: Александр Щербак/ТАСС

- Настя играла некрасивую девушку, но я не мог оторвать от нее глаз, - вспоминал Владимир. – Я зашел к ней в гримерку и увидел, что она в жизни совсем другая. Настя смыла грим, распустила волосы, оказалось, что она необыкновенная красавица… Мы стали встречаться.

Сегодня Анастасия признается журналистам, что 11 лет она жила с очень тяжелым человеком. И заметила, что навряд ли найдется еще девушка, которая сможет повторить ее опыт.

Анастасия долго (ради детей) терпела и не рушила семью, но последней каплей стала измена мужа.

- Я всегда был на стреме, потому что ей (жене) нужен был адреналин, - объясняет Епифанцев - Так что я просто нашел женщину, с которой мне стало спокойно, с которой расслабился, потерял нервное состояние. Жена узнала про то, что у меня появилась другая, просто – диктофончик включенный кинула мне в карман куртки. Я разговаривал с любовницей в машине, говорил ей, что ее люблю.

Но я не обещал ей развестись с женой, потому что не собирался уходить из семьи.

Потом пришел домой. Жена послушала диктофон и устроила мне скандал: «Пошел вон». И я ушел.

Но и Настя в какой-то момент стала увлекаться вниманием мужчин, сначала я это воспринял настороженно, даже приревновал очень сильно, у меня был шок. Она не делала из этого тайны. Даже спрашивала у меня совета, как себя вести. В какой-то момент я ее понял. К тому времени уже полгода мы не жили вместе. Трудно все это я принял. Я до сих пор ее люблю. И очень за нее переживаю. Я хочу, чтобы она успокоилась, и в ее жизни все было хорошо.

Между тем, Епифанцев прекрасный отец и любит проводить время с сыновьями, выкладывая общие видео с отдыха в сеть.

На вопрос, «почему он не дает официальный развода жене?», отвечает: «Неохота тратить на это время».

Кроме того, на программе Епифанцев признался, что снимает видео для взрослых со своим участием.