Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия25 февраля 2017 20:05

Мужчину и женщину застрелили в квартире на востоке Москвы

Есть версия, что убийца свел счеты с жизнью
Проверяются все возможные версии этого убийства

Проверяются все возможные версии этого убийства

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Двойное убийство произошло 25 февраля в Москве. В одной из квартир на улице Просторная были обнаружены два тела - молодой мужчина и женщина. Оба бы ли застрелены. Соседи не успели помочь им, от полученных повреждений они скончались на месте.

- По факту гибели мужчины и женщины на востоке Москвы проводится доследственная проверка, - сообщили в Следственном комитете по Москве. - На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа. Опрашивались соседи.

Следователям удалось выяснить, что мужчине и женщине 30-35 лет. Погибли они от огнестрельных ранений. Рядом с телами потерпевших обнаружены охотничий нарезной карабин и травматический пистолет.

Кто мог убить двух молодых людей и оставить на месте преступления оружие - пока неизвестно. По одной из версий, мужчина и женщина могли быть парой. По какой-то причине у них произошел конфликт, во время которого мужчина схватил оружие и застрелил женщину. Осознав, что же он натворил, решил покончить жизнь самоубийством. Следователи проверяют все возможные версии этого убийства.