Премия Рунета-2020
Москва
+9°
Boom metrics
Недвижимость10 марта 2017 15:00

«Недвижимость от лидеров» в ЦДХ: узнай как купить квартиру без риска

В программе выставки — более 40 бесплатных семинаров для посетителей
Выставка "Недвижимость от лидеров".

Выставка "Недвижимость от лидеров".

С 16 марта по 19 марта в столичном Центральном доме художника будет работать традиционная выставка-ярмарка «Недвижимость для лидеров». В ее рамках, как всегда, граждане могут бесплатно проконсультироваться у специалистов по любым вопросам, связанным с жильем, - от его покупки до уплаты налогов. Также специально для «чайников», желающих повысить свою финансовую и юридическую грамотность и не проколоться при решении квартирного вопроса, 18 — 19 марта проводятся бесплатные семинары.

Их программа довольно обширна: как сэкономить и избежать рисков при покупке квартиры, ипотека и рассрочка, налоговый вычет при сделках с жильем, загородная и курортная недвижимость.

Также представители Департамента города Москвы по конкурентной политике и московская городская программа «Мой адрес» проведут для участников выставки консультации и расскажут, как приобрести квартиру и машиноместо через электронные аукционы. Это возможность приобрести готовую квартиру с ремонтом по доступной цене и сниженной ипотечной ставке.

А вот еще несколько интересных мероприятий.

- 18 марта — семинар на тему «Основные ошибки при покупке квартиры»

- 18 марта в 17.30 — семинар по налогам на недвижимость: как рассчитываются, кто имеет право на льготы, как узнать кадастровую стоимость своей квартиры, каким образом получить налоговый вычет при покупке жилья

- 19 марта в 13.30 — консультации по ипотеке

- 19 марта в 11.30 — семинар для тех, кто хотел бы купить жилье у моря в Краснодарском крае.

Полную программу выставки можно посмотреть здесь.

А здесь вы можете заранее скачать бесплатный билет на выставку, который дает право посещать все мероприятия.