Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 марта 2017 18:20

«Нервовидение»: Максим Фадеев отреагировал на запрет участия Самойловой в шоу

Известный продюсер поддерживал российскую артистку, объявленную СБУ персоной нон-грата [видео]
Ярче всего высказался продюсер и музыкант Максим Фадеев

Ярче всего высказался продюсер и музыкант Максим Фадеев

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Служба безопасности Украины официально заявила о трехлетнем запрете въезда россиянке Юлии Самойловой на территорию страны. Силовики незалежной считают, что 27-летняя певица, побывавшая ранее в Крыму, нарушила украинское законодательство. Таким образом, объявленная персоной нон грата на Украине, поехать на «Евровидение-2017» в Киев она не сможет.

Пока власти соседней страны упиваются содеянным, на защиту нашей Юлии вышли тысячи соотечественников, среди которых и знаменитости. Иосиф Кобзон, Юрий Лоза, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Наташа Королева высказались в интервью «КП» и «Радио Комсомольская правда». В своих соцсетях звезды также реагируют на ситуацию с нескрываемым негодованием. Среди них ярче всего высказался продюсер и музыкант Максим Фадеев. Он записал видеообращение, которое озаглавил так: «НЕРВОВИДЕНИЕ 2017».

- Хочу поддержать Юлю Самойлову. Юль, не обращай внимание! Совершенно не волнуйся. Ну не получилось, так не получилось, так бывает. Все равно Первый канал тебя выбрал, через год ты сможешь поехать в другую страну и там победить. Я в это абсолютно верю. А все, что касается решения украинской стороны, лично для меня решение неожиданно. Все-таким верил что здравый смысл возобладает. Но я очень ошибался. Честно говоря, мне очень смешна эта ситуация. Человек, который принимал это решение, тотально глупый, - сказал он в своем Инстаграме.