
С солнцем нынешняя весна в столице жадничает: прячет за облаками, дождями, а то и снегом зашторит. Но вечером в понедельник - нате - устроила нам забаву: тучи растащила, выкатила на несколько минут оранжевый шар, и... началась оранжевая феерия.
Солнце громадным фонарём озарило облака, окрасив небо в огненно-рыжий. Москвичи, понятное дело, на радостях стали фотографировать на долгую память. Впереди-то по прогнозам опять дожди. Но фотоальбом в соцсетях получился - сплошная живопись и оранжевое настроение.
Любуйтесь, если проморгали!